Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2017, 18:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #153 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
ходят слухи что у некоторых даже бывают петухи вроде баб, они с ними естественно не сосуться и чаи не гоняют, но если кому другому даст, то выгребает эта курица вроде гулящей жены от горячего джигита. ну а так шоколадки ей дарит посиди с десяточку может и таких поймешь

Добавлено через 1 минуту 15 секунд


нормальные от двух пачек L&M-а я слышал
а не легче там пойти просто потеребить вялого ? этож надо возбудится чтоб вялый встал, потом ебать в пердак мужика, я думаю это больше гомосек чем опущеный человек. Если тот кто встал раком самовольно, в глазах тех кто дерёт его потому что драть нечего и какбэ маньку кулачкову западло или хуй знат какие законы у сидельцев активных и пассивных, тогда это оба пидрилы а не тот кого ебут.
самый нормальный варик это замутить бумаги о том что состоял в гражданском браке с какой- нибудь клухой и чтобы она к тебе на длительные свиданки ездила. в отдельной комнате можешь драть ее трое суток два раза в год, если с отрядником утрешь, то еще поощерительную третью можно вымутить

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
ходят слухи что у некоторых даже бывают петухи вроде баб, они с ними естественно не сосуться и чаи не гоняют, но если кому другому даст, то выгребает эта курица вроде гулящей жены от горячего джигита. ну а так шоколадки ей дарит посиди с десяточку может и таких поймешь

Добавлено через 1 минуту 15 секунд


нормальные от двух пачек L&M-а я слышал
вот у нас валюта была, и кредиты на телефон и наркота и все котировалось именно этими пачками.
Сейчас их уже давно нет
не слишал о таких. при мне в беларуси L&M был на первом плане, рублевые- это кент, давыдыч и такое прочее т. к. пачка стоила доллар. деревянные- прима, астра. круче всего было с валютой гонять чем с этими пачками возиться + валюта всегда в дефиците а что за кредиты на телефон? моторолла ц-115 все заглушки обходил)
Разговорное время, кто то на воле покупает, ему дают цифры, эти цифры вводишь в телефон и получаешь разговорное время на разные суммы. Вот за эти цифры можно было купить и курева и наркоты у барыг в петушатнике))

offline
Ответить с цитированием