Показать сообщение отдельно
Рот_Ставлю
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2017, 18:50
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #171 (ПС)
-Цитата от Отчим Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
-Цитата от Отчим Посмотреть сообщение
Всем привет. Знаете, учитывая внешний вид этого юноши и его образ жизни, то вполне ему можно дать премию Дарвина. Однако все скорбят. Непонятно почему, ведь он сам себя довел до такой точки. Не употребляйте наркотики и не слушайте такой "рэп", какой исполнял умерший персонаж. И ни в коем случае не делайте татуировки на лице, это совсем не круто. С уважением, Отчим.
То что тебе, человеку безо вкуса, не нравится его музло - это исключительно так сказать твои же проблемы.
Единственное в чём соглашусь, что партаки на ебле - петушиная тема, в остальном иди нахуй, ебучий учитель жизни. Рассказывает он что и кому делать, ты ресурсом не ошибся?

Без уважения к тебе, пидор.
И тебе привет! У меня с музыкальным вкусом все отлично. А то, что ты слушаешь такого петушка, то, скорее всего, проблемы у тебя есть, причем довольно серьезные. У меня же проблем в принципе нет. Видимо ты очередной потерянный мальчуган. Что же, слушай своего героя, можешь даже упарываться наркотой, да и для верности набей себе партак на пояснице в виде бабочки. С уважением, Отчим.
Какие герои? *отвечать не надо*) У меня сейчас закончилось, так что припорюсь я завтра только. Но спасибо, я тебя понял, ОТЧИМ.

offline
Ответить с цитированием