-Цитата от Spanch bob
-Цитата от Wargone
-Цитата от Ласковый Заяц
чиф очень часто выбивается и слетает с бита, у него адовые проблемы с ритмикой, я хуй знает как тебе это не режет слух бро. по моему, это самый переоцененный трэп артист. тот же вака звучит куда бодрее, раз уж на то пошло.
просто новая школа сша скатывается к крашеным ногтям, цветным волосам и какой то пидерастии например, в то время как треп франции продолжает быть злым и брутальным, развиваясь и создавая фишки в этом направлении. я каждый день прогоняю десятки треков через свои уши и количество говна, которое рождают штаты, растет в арифметической прогрессии, в то время как европейцы идут огромными шагами в сторону музыкального развития и не превращают свою музыку во фрик шоу.
дядя ты вообще ебанько? чифир уже легенда новой школы, сколько артистов были им вдохновлены не сосчитать. хотел тебе расписать за твою жизнь ебливую, но ограничусь посылом нахуй)
Лил памп в том числе
Какая легенда? Ополоумел что ль?