Показать сообщение отдельно
МАДЭ
очень особый статус
Сообщения: 5,353
Регистрация: 06.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2017, 04:45
  #4946 (ПС)
-Цитата от Трикстер Посмотреть сообщение
-Цитата от МАДЭ Посмотреть сообщение
меня однажды цианидом травили
да ХЗ. Аппетита нет, ничего не ешь, с трудом вливаешь в себя чай, выворачивает, блевать хочется, да не блюется, с трудом надрывая горло выблевываешь грамм 50, причем кислота не аццкая, а обычная, еще башка дико болит, анальгин так слегка только помогает, озноб время от времени, рожа красная, хз давление или нет. Но горячая ванна кое-как согревает и дает возможность подремать часок. То душно, то холодно, все какое-то пресное, безвкусное, чтобы чай стал сладким надо кинуть 3-4 ложки, хотя в нормальном состоянии "сладость" чувстуется и с одной. Ничего не ел, с трудом затолкал в себя ломтик хлеба с намазанной виолой. Потом с огромным трудом(без шуток) нашел в себе силы одеться и пройти 50 шагов до ближайшего магаза. Купил расово-латвийский томатный сок с солью(я люблю с солью, и тут ее не жалеют, хотя пишут пидарасы что без соли) и ореховые вафли. Потом стал каждые 15 минут бегать блевать. Раз 5 бегал. Глаза были как у рожавшей, все красные. Вот только глубокой ночью отпустило. ХЗ что это. Завтракал хлопья с молоком и манты. Хлопья эти с этим же молоком я и вчера ел на завтра и ничего. Всегда их беру. А мантами я ужинал и весь вечер чувствовал себя отлично, да и опять же, не первый раз их беру. А потом заехал и попросил жену сделать кофе. Мог бы и сам, только впадлу было вставать. И часа через полтора началось.
братан, я не хочу вспоминать
просто когда я съебал из Магдебурга и добрался до Парижа, мои шмотки воняли потом, который вонял нашатырём так, что глаза жгло
видимо, шмотки пропитали этой хуйнёй
я сгорел до мяса в Испании и оброс новой кожей, провёл на побережье на океанском воздухе 4-5 месяцев у острова Санта Марина, и восстановился более-менее
поэтому и жив

то, что ты описываешь - депрессия, сгоняй к психиатру

offline