Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2017, 09:16
  #764 (ПС)
Если говорить про рифмы, технику, смысл рэпа Эминема в противовес вутангу это кощунство. Ведь именно клан это про стиль, технику, концепцию. А Эминем выехал на эпатаже изначально. Хотя, конечно, песни с личными переживаниями у Эминема трогательные были уже тогда, и тексты крутые, но основным локомотивом его образа были все же провокации (начиная с самых первых синглов).
Про ундеграунд Ву не понял, вы какое значение в слово андеграунд вкладываете? Если эстетическое, то там все же намного шире их вселенная. А именно какого-то нишевого позиционирования не было, Ву-танг практически сразу превратились в феномен.
Вы в крайности бросаетесь. Абсолютно разный рэп невежественно так антагонизировать.
Если и сравнивать Эминема, то со схожими рэперами типа Кейджа или Сола какого-нибудь.
У Эминема охуенный камбек был, но последние лет пять, к сожалению, он совсем лютую хуйню делает по всем направлениям. Рефлексивные песни хуйня потому, что говорит он об одном и том же в тысячный раз, а если слишком часто пиздишь о сокровенном, то оно утрачивает значимость. Репрезенты карикатурны. Памфлеты какие-то антитрамповские, че к чему вообще.
Нехуй размусоливать, Эминем ебанулся и протух, он как артист уже несколько лет как утратил свое моральное право на какие-то императивы в плане его критики.

offline
Ответить с цитированием