Показать сообщение отдельно
Очередной Задрот
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2017, 12:45
  #82 (ПС)
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение

бля чувак, хуже торя рагнарёк может быть только его вторая часть. просто ЛС это не Зак, а кому нахуй нужно ДС если это не ЗАК?
Что-то я сомневаюсь, что фильм преобразиться если Зак запилит "правильную" режиссерскую версию. И как бы ты его не защищал, возложенных на него надежд он не оправдывает. Его прошлые фильмы по этой вселенной получились достойными (с оговорками), но ни один не является действительно прорывным, сильным, успешным. ДС в яме и в эту яму они сами себя загнали.
прорывным среди комиксных фильмов является ХРАНИТЕЛИ. если брать вселенные только марвел и дс, то прорыв это БпС, потому что там ЭПИЧНОСТИ СТОЛЬКО что хватит на все фильмы от марвел и дс вместе взятых. мне поебать что говорят фанаты марвеловского говна, которое они прожевывают и защищают, я сходил на ТОРА с надеждой, ВЕДЬ ТАМ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ АЗГАРД, ведь там Хель (ах нет извините там ХЕЛА И ЧЕРНОЖОПАЯ СЕРАФИМА ЛОЛ). и что в итоге мы получаем? ебаное дерьмо не красивое уебищное дерьмо, даже блять не переживаешь за героев просто хуета, это выглядит как русская попса, нет эпичности, нет блять нихуя, тора вырубает какая то алкоголичка ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ ???? ты там ебанулся чтоли? ТЫ ЖИВОЙ? КАК ТАМ ТВОЯ МАТЬ ЖИВА? личинка сука.
А Зак, ЗАК ЭТО ГЕНИЙ, ЗАК И ДЕНИ, это как ЛАВКРАФТ или ПО для своего времени, КАК ПАСКАЛЬ, как ТЕСЛА, как ГЕССЕ. ЖИЗНЬ это блять не шуточки про ебучего ТОРА или Тунистарка, ЖИЗНЬ ЭТО ТРАГЕДИЯ.
Следуя теореме Эскобара все фильмы по комиксам та ещё хуйня. Но в отличии от ДС Марвел не пытается сделать серьезный, глубокий фильм из того, что первоначально этим не является, а просто штампует развлекательное, дешевое кинцо, которое и воспринимается как лайтовый, высокобюджетный сериальчик. А твоя трагедия, эпичность и вся остальная херь выдумки для тех кому нравится заниматься самообманом и видеть в вещах то, чего нет на самом деле. Ты дурачок, если БпС заставляет тебя задуматься о высоком, о жизни, о гениальности создателя.

offline
Ответить с цитированием