Показать сообщение отдельно
Sanchouz
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2017, 01:25
  #2262 (ПС)
-Цитата от IZI Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение

Их уже целая куча:
18.07.17 РПЛ Динамо Москва Спартак Москва 2 : 2 (0:2)
13.09.17 ЛЧ Марибор Спартак Москва 1 : 1 (0:1)
17.09.17 РПЛ Тосно Спартак Москва 2 : 2 (0:2) 10 vs. 11
28.10.17 РПЛ Ростов Спартак Москва 2 : 2 (1:2)
21.11.17 ЛЧ Спартак Москва Марибор 1 : 1 (1:0)
Матч с Ливерпулем сюда не попадает, отскок чистой воды, чудом ничья.

И того 4 очка в ЛЧ и 6 в России, было бы первое место в ЛЧ - 10 очков и второе место в РФПЛ - 34 очка, отставание 2 очка от Локомотива. У нас команда не сбалансирована, нападение намного сильнее защиты, пока всю эту толпу защитников не разгонят, толку не будет, Каррера два года в команде, по амплуа защитник. Если они за это время не научились элементарно занимать позиции и бежать за тем кто играет в стеночку, значит надо гнать нахуй из команды, как это делал Аленичев, хуже точно не будет, нужны игроки в защите уровня Чорлуки, Ивановича, Жиркова, Смольникова, Гарая. Меня просто это пиздец как бомбит, результаты могли быть намного лучше, но каждый раз мы пропускаем, почти в каждой игре, меня это ещё насторожило в предсезонке. Ладно похуй ЛЕ, так ЛЕ, ещё припишу сюда Зобнина, он львиную долю перехватов делал в прошлом сезоне, наберёт форму и в паре с Фернандо того глядишь перестанем пропускать. Но разочарование гигантское, настроение на нуле.
эти пиздарики с упущенными победами - следствие не хреновой защиты, а психологического факапа, я хуй знает, думал такое лечится пиздюлями

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
-Цитата от IZI Посмотреть сообщение
На самом деле ЛЕ это очень плохо...

Ибо она совершенно не нужна при данном раскладе...

Матчей ОЧЕНЬ много.Выиграть её нереально.


Разумнее слить в 1-2 раунде,ибо с теми перспективами что сейчас нарисовались проще 2 трофея в Чемпионате взять чем выиграть ЛЕ.

А в 1/8 сыграли бы 2 матча всего.Но зато КАКИХ и сколько эмоций...
у меня, я уверен, и у других болельщиков, есть пунктик касаемо ЛЕ/Куефа. Все таки, кони с бомжами брали, а мы нет
Пунктик пунктиком а вот 2ое Чемпионство подряд это только наши деды по-моему видели)

А еще плюс не дать Зениту самоуверенному и бездомному это сделать вдвойне приятно)


Так что хз хз...

Когда кони и бомжи брали чашку либо не было топов,либо они в серьёз её не ставили...

Сейчас же наоборот...Так что взять её будет практически нереально...
татарское пасантрэ щас накинется с 2мя чемпионствами рубина. вообще, конечно, за двумя зайцами погонишься - дальше ты знаешь. Да и скамейку бы подлиннее под 2 задачи надо иметь, а у нас, без поломанных, человек 14 обойма, среди них пассажир петкович, и очень спорные Самедов с Рошей. Боюсь, что, ни чемпионат, ни ЛЕ мы не выиграем, а вот, кубок России, скорее всего, будет наш

offline