-Цитата от KAJF
-Цитата от Barry Cada
В новый год, в эти пару недель, ещё кстати никогда на ночь не выключаю гирлянду на ёлке, просто ставлю на плавный режим (ну все понели). Мне прям серьёзно кажется, что под гирлянду гораздо лучше высыпается, тут со мной даже жена не спорила
Добавлено через 4 минуты 30 секунд
-Цитата от шизофреник
А таймер для включения телевизора? Ведь тебе похуй на звуки когда спишь. Или это для людей уже другого типа?
Или телек включается с высокой громкостью? Я хз прост
У меня на будильнике радио стоит в 8:40, оно постепенно громкость прибавляет, но просыпаешься ты уже сразу всё равно на самой минимальной.
ЗДРАВСТВУЙ, ВЕЛИКИЙ ГОРОД! ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕЕЕЕ! ЭТО... РРРРРРРРРРРРРАДИО ГОВОРИТ МОСКВААА!!! А ГАВАРИИИТ МАААСКВААААААААААА!!! Блять, мёртвого из могилы поднимет, Подъём блять

а под мурлыкание анастасии оношко пробовал засыпать?

маестро ее затравил уже, нет бы честно уволить или перевести - нет, изводит, как злая мачеха, упреками, перебивает в 9 случаях из 10. у нее речь конечно пык-мык такая, но тут наверное и моральныйц прессинг сказываеца, все-таки она вроде как экскурсовод по дефолту. ваще не понимаю такой садизм.