Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,184
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2017, 08:51
Домашняя страница
  #16 (ПС)
-Цитата от Видел в раю Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Видел в раю Посмотреть сообщение

Не ну как так не трахайся! А если солнцестояние на неё вдруг? А если тёлочкэ поднадоела уже или её вдруг машина собъет? Да мало ли что в жизни может случиться.
А потом блять такие вот удивляются хули бабы вокруг все шлюхи.
Ну так и если у тебя на нее стояние там еби их обеих и не еби нам мозги.
Ну вот что ты ругаешься! Есть же выражение не клади вме яйца в одну корзину! Я же как лучше хочу чтобы для меня все было,поэтому и спрашиваю совета у здешних мудрецов. А решение оно ведь в процессе приходит. Да и потом, вот если девка честь свою не сберегла, и парней сама в себя пускает,то почему я к ней должен относится с уважением? Тут ведь дело такое,раз кросовкэ порванэ значит и ценность все ниже.
-Цитата от Nonsen$ Посмотреть сообщение
-Цитата от Видел в раю Посмотреть сообщение

А если тёлочкэ поднадоела уже или её вдруг машина собъет? Да мало ли что в жизни может случиться.
Вот когда такое случится, тогда и напишешь ей короткое, но ёмкое:

-Спишь?

Думай как преступник, действуй как преступник.
А вот это ништяк!

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от uNkind Посмотреть сообщение
-Цитата от Видел в раю Посмотреть сообщение

Не ну как так не трахайся! А если солнцестояние на неё вдруг? А если тёлочкэ поднадоела уже или её вдруг машина собъет? Да мало ли что в жизни может случиться.
совесть позволяет?
Ну а что в этом такого? Я же не мамку её поёбываю.
Да эти поговорки лет как 100 уже устарели и не имеют никакого смысла, по этой же поговорки из твоей мошонки надо яйца так-то тоже разнести в разные.
Парней? Или парня? Тут по разному можно смотреть, если ты с ней долгое время был и был первый и сейчас она тебе пишет, то это одно дело, а если ты был 10 уже у нее то тут другое дело.

offline
Ответить с цитированием