Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,162
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2017, 09:52
Домашняя страница
  #2058 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Ну это правда, если регулярно бухаешь, неизбежно будешь ссать своими мозгами и срать желудком.
Даже если выпьешь стопарик/стаканчик пивка вечером, утром ссышь мозгами. Алкоголь неистово разрушает мозг. Нагугли, об этом много статей и говорили об этом и врачи и учёные.
Был опыт и в нем доказали, что у алкоголика и у обычного человека мозг остается неизменным. Я читал об этом недавно, всегда говорят, что ссышь мозгами, но это невозможно, разрушается синоптическая связь в мозгу, а сам мозг и его количество не изменяется.
-Цитата от 12 ГУМО Посмотреть сообщение

нет,для себя
Какой спорт?

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от win98 Посмотреть сообщение
Тут предлагают тесла мобили А как вам технология на никеле-63 изотопе, вечная энергия
Так ваще все ровно, мы старые физики атомщики
Ну есть приусы и ему подобные, сейчас японцы почти везде суют гибрид.
Так не имеется в виду мозг как по кусочкам отваливается и выходит из тебя, конечно он остаётся такого же размера - среднего. Имеются в виду частицы(эриктроциты и пр).
Я понимаю, я тебе о том и пишу, что ничего из тебя не выходит как правило это все байки, просто сам мозг теряет свои соединения и все, но опять же если ты бы терял хоть часть из себя эритроцитов и прочего, сколько бы пьянок смог пережить твой организм?

offline