Показать сообщение отдельно
MishaM
ХЕХ
Аватар для MishaM
Сообщения: 1,348
Регистрация: 05.02.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2017, 16:15
  #783 (ПС)
-Цитата от Mr.Berk Посмотреть сообщение
Во инфа из Нового Рэпа:
Eminem планирует выпустить альбом "Revival" на CD - 15 декабря. #NR

Информацию об этом обнаружил один из сотрудников сети магазинов Target, а также в специальной Deluxe версии с бонус-треками на 2-х CD. Согласно информации от издания HDD, цифровая версия альбома должна выйти на 1 неделю раньше - 8 декабря, чтобы избежать преждевременных утечек с физических копий альбома.

Один из сотрудников сети магазинов Target проверил через свое устройство на работе штрих-код с информацией об альбоме "Revival" и увидел такие данные - на фото видно надпись "Street Date - december 15", что означает, что предполагаемая дата выхода альбома - 15 декабря и цена $13.99 за стандартную версию альбома, если не будет никаких изменений в графике.

Спустя некоторое время информацию засекретили - другой сотрудник увидел по штрих-коду сообщение "Вы не можете продавать это до 15 декабря".

Eminem - Revival (Deluxe) - делюкс 2-CD версия должна появится на полке этого магазина 15 декабря по цене $16.99!
Напомним вам, что изначально цифровая версия должна была выйти 17 ноября, а версия на физических CD носителях 24 ноября, но из-за провала анонсированного 1 сингла "Walk On Water" график выхода альбома в спешном порядке был передвинут на несколько недель.
Серьезно, это потому что walk on water никому не зашел? Это тупо.

offline
Ответить с цитированием