| Эн
Сообщения: 2,487
Регистрация: 04.05.2011 Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея |
27 ноября 2017, 09:55
| | |
#367 (ПС)
| блеа, чет угарал с инвалидки, я ещё думал как она займет стул - будет стоять в инвалидке рядом со стулом? но нет жи, стул нахуй выкинули и инвалидку вкатили вместо этого - я аж гоготнул с этого в голос.
кстати кобыла которая раздражает спела получше в ЭТОТ РАЗ, но блеать там жи если реально быдло судит, да даже если постанова - то в стране развит рефлекс типа УТИБОЖЕИНВАЛИД, поэтому что за хуйня. наверное славе не дали попанчить(или вырезали) про вышибить её из кресла и ваще. че за ней усач будет в доме ухаживать? бред короче. а ещё у нее родня йобнутая, плачет по каждому поводу. её если выгнать наверное там восстание поднимется.
баба с роялем заебись - ещё забитбоксила. вот реально она и гусляша достойные ебашеры в проекте были бы, НО впринципе сальвадор дали как бэ такой весь техничный. это как какую нибудь ДАГУДУ ДЖАЗ в баттлах пропускают(по крайней мере до серединки) за то что они такие все качественные.
гномиха типа профи(Ещё и на каблуках) но такое отвратное жабье ебало. хз. лучше анимэшная школьница футуристическая. но в целом по технике все справедливо, так шо пох.
про лабутены - просто + гноеному за мнение.
быдло в восторге, хит же, но это реально полная безвкусица. |