Показать сообщение отдельно
капкан
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2017, 15:09
  #7 (ПС)
Репер корандаш репер чуваш йоу нахуй крандашьян ёптэ облога начну с этого нахуй снова ты пидор со своей иронией шо я кабы глухой композитор слушает твой альбам в ноушниках нахуй ох как нахуй замысловато ебать трудно слёжно ёбанарыйрат некто бы не дадамался до этого креачивщик просто блещет, дальше траклист ссука нахуй нахуй сразу скажу фиаты полная педерастия начиная с шомана хуй знает какого-то хуя сник наме шоман, судя по траклисту фиаты рассчитаны на коммерческий успах ссука но с такими проебавшими свой хуйп толант и время как званкий прастите меня алдскулеры тебя репер корандаш ждёт фиаско а не триумф ву танга и даже елка проданная нахуй валовым к другим ёбарям по богачке не спасёт твай альбам иба твоя карьера старая как декапряо и утонула медленно ссука как титоник. Хать ты и челавек но репер старый а значит старое говно плавать тебе окола шаубиза всю жизнь так и не попав в струю золотого дождя ссука у меня всё нахуй можете абижаться да хоть нахуй парваться сзади можете не стараться яебалваширтымразинахуй.

offline
Ответить с цитированием