Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2017, 10:09
  #818 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Конечно понял. Ты заливал про то, что "не выпустят как хотят без согласия артиста", "если Эминемчик скажет", "давно такой херни нет" и т.д. А когда с тебя было спрошено, откуда ты всё это взял, в ответ прозвучало что? Правильно - "15 декабря", "Дрей в инстаграме". Если уж ты обкакался, то хотя бы промолчи, чтобы не выглядеть ещё глупее.
Пиздоглазка, прочитай весь пост целиком, а не только те части, которые тебе выгодны.
Ы-ы-ы, "выгодны".

Почему-то всегда, когда подлавливаешь хуеплётика, начинается нытьё про "прочитай пост целиком".

Так всё-таки, откуда ты взял, что "не выпустят как хотят без согласия артиста", "давно такой херни нет" и т.д.? Тебе "Эминемчик" лично об этом в доверительной беседе рассказал или может быть ты участвовал в подготовке контракта между Aftermath и Shady? Нет. НУ И ВСЁ. Как я и говорил - до хуя сказочник и фантазёр ты.
Понимаешь мудень, если ты не хочешь увидеть то о чем тебе говорят, то хоть задоказывайся, ты все равно не скажет «блин внатуре ты прав, я тебя не понял», ты все равно будешь стоять на своем, ты уже выбрал себе позицию, и так как ты упертый олень, то объяснять тебе что-либо бесполезно.

Я нигде не писал, что близок к Шейди Рекордс или подобное, это твои больные фантазии. Просто ты долбаеб и все, а информация, которую я там писал НАХОДИТСЯ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ, печатается на буклетах дисков, есть в интервью в интернете. Если ты захочешь то найдешь, глаза свои ебаные открой и попользуйся гуглом.

offline
Ответить с цитированием