Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2017, 14:45
  #40 (ПС)
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от MaxyMax Посмотреть сообщение
Вы можете нормально объяснить кто это такой и чем он прославился?
Глава тоталитарной секты Корпорация Термоядерная война, Гламуру Нет Коалиция, С.О.Н. (Смерть Оленям от Ножа), основатель культовой группы Стороны РА, человек благодаря котором в России узнали что такое микстейп, группа Граммы (Арчи, АМС, Константа, 1000 слов), Аминазин, Ра Про, Метадон Проджект, идейный вдохновитель огромного количества людей и просто хороший человек - это если совсем вкратце.
Ох, ебать, человек заслуженный. Аксакал Саксаулыч, ёпта. Он там кстати, тёлке шубу отдал, которую спиздил и на порох заменял ? Помню она на его страничке впашке плотно так Артурчика хуями крыла и грозилась ноги сломать.
Этот пассажир если и вышел, то не на долго. Он наркоман, а это в 99% случаев пиздарики. Сейчас опять начнутся вещества, которые и приведут господина главу тоталитарной секты Корпорация Термоядерная война, Гламуру Нет Коалиция, С.О.Н. (Смерть Оленям от Ножа), основателя культовой группы Стороны РА, человека благодаря котором в России узнали что такое микстейп, группа Граммы (Арчи, АМС, Константа, 1000 слов), Аминазин, Ра Про, Метадон Проджект, идейного вдохновителя огромного количества людей и просто хорошего человека Артурку Скотта снова на нары, как заурядного торчка-рецидивиста, потому что у таких хороших людей обычно два пути, на зону, или под землю. У Турика на лбу вся его судьба написана.

offline
Ответить с цитированием