Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2017, 04:37
  #1000 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Сегодня приснился сон кароч. Уже точно не вспомню все детали и замут, но примерно :
Кароч организовывает ресторатор версус. Не помню кто против кого и не помню как я это вижу, или смотрю на ютубчике или в толпе нахожусь, не суть.

Два какие то репера баттлятся и значится где то среди выступления в толпе зрителей какая то движуха типа какой то мужык выходит к камерам на передний план к ресторатору. Ну и че то в микрофон сказал. Вообщем все понимают что это Бабан по голосу и по тому что он сказал(что опять же не помню)
Причем выглядит он ваще никак на фото. Типа всех наебал, но типаж схожий, если примерно описать то это какой то постаревший, более круглый Рики Ф, ну ебало такого типажа будто троллье, ну и бритая голова, здоровее его. Выходит значит говорит че то и вся толпа взрывается в восторге типа бля сама анонимноая легенда засветилась! (хотя сомневаюсь что там большинство ваще вкупает за него но сон есть сон) потом он зачиьывает какой то отрывок все в эйфории. Голос в реальности немного отличается от того что на записях но общий тембр узнается, и поэтому многие пишут в комментах или там в толпе даже говорят = да это не он наебка какая то!
А потом начинается ваще какой то треш, ну типа выпуск версуса меняется в видюшке сцена типа как реалити шоу какое то, будто репера выбрались на природу в поход какой то, лазят по лесу по скалам ну и там Бабана в жизни показывают типа улыбчивый общительный мужык, смеётся со всеми общается, рукастый блять турист костры разводит, страховки крепит, кароч уже полная дичь началась. И там где то я проснулся. Не помню чем кончилось но было забавно.
Ебать я че-то угарел с твоего сна) Бабан костры в лесах разводит, по скалам лазит, смеётся... Угарное шоу, я бы глянул)

offline