Показать сообщение отдельно
vanillawasthecase
новый пользователь
Аватар для vanillawasthecase
Сообщения: 409
Регистрация: 30.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2017, 22:57
  #24 (ПС)
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
Люблю такое кинцо, и актёры достойные. Но бля извините Джонни Д. лучший фильм про гангстеров, пока его никто не переплюнул
Ну нихуя себе... Впервые вижу кого-то, кто так считает.

Обычно в топе "Крестный отец", "Славные парни", "Лицо со шрамом" там...
Братан это классика, а это современное кино, фильмы из прошлого никак нельзя сравнить с нынешними

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
Люблю такое кинцо, и актёры достойные. Но бля извините Джонни Д. лучший фильм про гангстеров, пока его никто не переплюнул
Фильм конечно неплохой, но не лучший
С тем же Джони Деппом и Пачино - Донни Браско охуенное гангстерское кинцо
Не убавить не прибавить

Добавлено через 6 минут 38 секунд
-Цитата от vanillawasthecase Посмотреть сообщение
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
Люблю такое кинцо, и актёры достойные. Но бля извините Джонни Д. лучший фильм про гангстеров, пока его никто не переплюнул
Можно по-подробней, почему ты так считаешь? Я почему-то не ожидал увидеть этот фильм в таком контексте
Сюжет мне понравился и то как фильм снят, он идёт дохуя, но затягивает, интересно смотреть. Но это моё мнение. Например с Томом Харди - Легенда, тоже простое рубилово вроде, а снят хорошо фильмец. Они атмосферные. Но может, это для меня так, потому что в детстве переиграл в мафию на компе
Ага, я просто думал, мол, лучший гангстерский фильм эвар, а не то, что за последнее время. Тут даже хуй знает, как по мне, но не самый плохой, наверное. А так-то, если по теме - от одного образа Пачино не очень в данном фильме, чисто капустник опять ебучий

offline
Ответить с цитированием