Показать сообщение отдельно
Мать Глины
новенький
Аватар для Мать Глины
Сообщения: 17
Регистрация: 23.09.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2017, 15:06
  #145 (ПС)
Так, сейчас распишу в лакокрасочных красках свои мироощущения по поводу второго раунда.

0. Зигабой
Начинаю с нулика. У меня подгорело немного. Еду я такая в машине, включаю трек и думаю: "будет что-то классное, наверняка". Подпеваю Киркорову: хава нэранэна. Плечики идут в пляс. Жду, жду, жду. В итоге наебалово. Ортодоксальненько блять. Кирковов - лучший, Зигабой - пидарас.

1. Глинья Ябаров
Гений и создатель реп-шансона.Чую, что ты будешь шансонье всея глина. Исполнитель с тонкой душевной организацией. Захотелось надеть красивое черное платье с блесточками, купить пак энергетиков по акции, взять билеты на поезд и уехать в Тверь. Хочу танцевать медляк с тяжем под этот трек. Фарту, масти и счастья людского тебе, Глинья.

2. vadikkote
Лайт текст. Жизненно и душевно получилось. Я бы в дополнение к доктор пеппер, гамбургеру, эменденсу и принглс подарила тебе свои колготки.

3.Gert [_!_ОмаР_с_ХУями_!_]
Так. Начну с того, что мне очень симпатизирует sweet dee. Я бы хотела с ней где-нибудь на терассе в Каталонии выпить Уральского мастера крепкого и пожрать бутеры с майонезом ЕЖК.
Понимаю, что тема про бабскую еблю, проституцию и алкоголизм избита, но! Я реально поржала с этого трека. Хотя я больше ржала с панчей про безымянного кота(безымянного кота рот обоссывала).

4. Sweet dee
Про трек с первого раунда Не успеешь запеть - сосиска ванеса окажется в твоем тесте (с)
Ржала как сучка. Ты богиня. У меня всё. Что касается второго. В мой лексикон вошла фраза "членисторотый скульптор". Хочется видеть побольше мясных панчей. Удачи, крошка

5.МСДИНОЗАВР
еееее нига. судьям нужен гугл - переводчик. красиво и очень тактично задиссил оппонента.

6.The Grib
Надела я такая секси леггинсы и пошла в спортзал. Встала на эллипсоид и решила послушать треки с бателя. Генильный трек. Помесь Ласкового мая и Руки вверх. Трясла жопой как сучка перед лицом Таскони. Кароч, почувствовала себя молодой и активной самкой.

7. Большой юс
Выделяется среди всей этой кучки глинотреков. Очень очень очень очень круто раскрыта тема. 2/3 учасников и судей без гугла не поймут твои отсылки. Наука пригодна лишь для сильных глиноумов.

8. akai manji
Стало грустно после этого трека. Несмотря на монотонность прочтения сей композиции, звучит очень круто. Истину глаголишь, сын мой Ябы сейчас много написала про деградацию молодого поколения, но никто эту хуйню читать не станет.

У остальных печальные перспективы в этом раунде. Однотипное звучание и раскрытие темы. Петухи вы

offline
Ответить с цитированием