Рейтинг обусловлен оптимизацией (точнее ее отсутствием), которая хоронит чуть ли не топовую юзер-комплектацию, неебическим количеством читеров, задротов и крыс. По началу с коллегой в каждой второй-третьей игре топ забирали, планомерно катаясь со средним лутом к защищенным домам в центре каждой из зон и встречая оттуда маня-долбаебов которые летали на сосновки и контейнеры. Теперь это тупо физически стало невозможно, уебаны лежат повсюду, даже в самых нелепых местах и гарантировано стреляют в ебало на ходу. Очень сильно сомневаюсь что это повсеместный скилл, поскольку игровой контролер крайне уебищный, авторы вообще старались чтобы фраги не доставались просто так.
Читы в открытом доступе продаются повсюду, стоят как две игры, для пупка это не проблема ибо фарм кейсов запросто позволяет бабки отбить. Команда голубой дыры явно нихуя не латает, в противном случае не внедряла бы юзерский функционал с возможностью жалобы. Скорее всего большая часть банится по репорту и последующей проверки статистики.
Больше всего заебали китайцы, из которых каждый третий с софтом, а каждый второй мамин тактик. Хуево что они от них других игроков анально не огородили, бегают с пингом 400 на европе и рады блядь.
А ведь были деньки.
-Цитата от все нормально
если вы про обзоры, то их в основном пишут ебанаты, которые при каждой смерти ноют про читеров, лаги, оптимизацию итд. я например вообще ни одного явного читера не видел за 500 часов игры.
— Хуй его знает братан о чём ты, мне со сталбера от калаша прилетало 4 пули в ебало на ясной поляне, причем одной очередью с ног сбило и добило в голову. Другой раз китаец одним спреем со скара в лесу по дуге нас четверых скосил. Постоянно бегают торпедоносцы со спидхаком, но самый актуальный пиздец это черты с доводкой ствола, которые тебя тупо как овцу одной гашеткой на 150 метров ложат и похуй им какая у тебя каска и броня. В каждой третьей игре попадаются, никакие ютубы не нужны.