Показать сообщение отдельно
CosmicJesus
Пилот Ийон Тихий
Аватар для CosmicJesus
Сообщения: 352
Регистрация: 06.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2017, 03:28
  #168 (ПС)
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Mike Mutantoff Посмотреть сообщение
ну когда я с ними общался никакого герыча не было, да и самый активный в этом плане у них был Матц, а не Арчи. Хотя конечно подтарчивали все, но не на хмуром. Потом я уехал и че там дальше было в этой теме уж не знаю
А ты сейчас в России живёшь?

-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
что за фигня? уже шестая страница, а пруфов всё нет
Какие могут быть пруфы, если Артур выходит на свободу только 31 января 2018 года? (всё что пишут и создают темы - это пиздёшь и провокация).

Предыстория.
31 января 2015 года - Артура задержали по административному правонарушению и доставили в ОМВД России по району Соколиная гора г.Москвы; там в присутствии понятых, в ходе проведения личного досмотра, из кармана сумки изъяли 1 свёрток с порошкообразным веществом... затем была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей в СИЗО №1 (матросская тишина). Судебные слушания проходили на протяжении полугода и 24 июня 2015 его приговорили к 3 годам колонии общего режима (территориально в Белгородской области, г.Валуйки). То, что Артур находился под арестом с 31 января - суд зачёл в срок отсидки (см. вложения) и соответственно только 31.01.2018 он будет петь "хозяин седой, ворота открой"

Кстати, эта колония относится к т.н. "красным" зонам, где правит не "воровской ход", а Администрация колонии. У него там, между прочим, нету мобильного телефона (ибо средства коммуникации запрещены по режиму содержания в любой колонии РФ) и доступа к наркотикам также нету на протяжении 3 лет!
Да, кстати, сам Артур походу, на "красную" не пошёл в этой зоне... ибо он уже по УДО спокойно бы вышел (это же первая ходка, в конце то концов). А если Арчи сидит от звонка до звонка, значит не смог с Администрацией "общего языка найти", либо (что ещё хуже) нарушал режим содержания и был неоднократно пизжен сотрудниками ФСИНа в карцере, либо ШИЗО
3 года за сраных 5 грамм фена?
и это норм расклад: одна уехала, на десять за грамм. ну там распостранение было, помогала типа. тем не менее, четких норм, кроме настроения и вменяемости судьи, нет. ну, то что фен сам по себе говно уебанское для долбоебов, ГОВОРИТЬ ЛИШНИЙ РАЗ НЕ БУДУ

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
турчику — фарту, масти

offline
Ответить с цитированием