Показать сообщение отдельно
Highlander
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 05:55
ВКонтакте Instagram
  #77 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение

мне кажется, половина проблем решится когда введут реплеи, я по опыту своей пати могу сказать что часть нытья из-за лагов, пинга и кривых хитбоксов просто нелегитимна.
я с того времени встречал только двоих явных читаков, которые себе на 5 минуте наспавнили два авм+топ лут, может мне везет не попадаться на остальных.
у меня претензии только к хуевому балансу мини14, но его на тесте уже пофиксили. калаш со временем вообще стал неиграбельным. еще снайперы ебаные со своими каряками просто блять заебали.
— А что с ругером? Я вообще его никогда не пикаю если эмка есть с магазином расширенным, сорок патронов против двадцати-тридцати, урон не существенно отличается. Он итак редко попадается, куда еще что урезать, бревно как СКС из него делать? Они итак опорофинили баланс, дроп патронов сократили, с АК и СКС только деревья косить. Сейчас 7.62 патроны проще собрать чем 5.56, приходится либо в чистую на эмке бегать, либо каряк с калашом комбинировать.
у ругера дикий фаеррейт, особенно если придрочиться быстро кликать или накатить бинд на тройной клик мыши, отдача минимальная, пуля летит быстро и точно. практически в любом замесе побеждает чувак с ругером. мне он кстати постоянно попадается, либо чуханы с ним. я бы его кстати вообще в ящик убрал к хуям.
— Ну ёпты, а где брать дмрку? СКС вообще для отдельной категории извращенцев, проще иметь калыча и каряк. Хотя ругеру я бы все равно эмку предпочел, меньше заморочек и быстрее оптимальный лут соберешь. Эмка, пламегаситель, магазин и 4х — идеальная для меня комплектация для того чтобы держать отдельных китайцев на расстоянии. В одном согласен, пиздец начинается как ругер берут топы и киберспортсмены.

offline
Ответить с цитированием