Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 06:22
  #285 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение

Обнял, братишка
Я не обнимаюсь с хохлами и кубаноидами
Да нахуй ты и не нужен то особо, просто ты первый пассажир, которого я увидел с утра)))

хохол - мне не обидно, честно... а вот маме твоей скорее да

а ты маленький китайчик из-за "компа"....

кстати был я в твоих краях пару раз... в 2009 и в 2015, вы славный и трудолюбивый народец!!! правда на одно лицо все, ну да не мне тебя судить


слышал кстати историю про лоха который на прокатной залупе не смог в другой город доехать???

говорят у Вас там таких хватает..... но я не верю))
Хохол тебе не обидно? Само собой! Хули на меня обижаться вообще? На мать свою обижайся, что хохлом родила тебя.

Ты решил за национальность поговорить что-ли, хохол?? Ещё и про маму че-то там бухтеть начал... Про ваших укрианских мамок расказать тебе чтоли? Это можно, историй у меня хватает
"Маленький китайчик", "ваш народец"... Прямо таки презрение к Китаю какое-то от тебя сквозит...
У твоих соотечественниц я такого не встречал. Едут сюда в последние годы в очень больших количествах, но это и не удивительно. Первая в мире экономика против нищей страны из восточной европы Вот и едут сюда тремительно в надежде присесть на китайский хуец и остаться например.
Даже специльные клубы создают, чтобы китаец мог выбирать себе хохлуху дистанционно:
https://v.qq.com/x/page/u05540hzfvl.html

Пока это основной экспорт Украины в Китай. Россия поставляет всем нефть и газ, а последние пол года ещё и мороженое, новая зеландия поставляет молоко и сельхоз продукцию, Эквадор поставляет бабаны, а Украина как всегда своё мохнатое золото
Китайцы щедры, за вечер легко можно заработать 100 или даже 200 долларов. А это ведь месячная зарплата среднестатистического хохла!

Танцовщицы, массажистки, гоу-гоу, консумация в KTV, все виды украинских блядей уже имеются даже в провинциальных городках Китая. Причем это не какая-то там Турция и прочий чурчхабад, где девок бьют, забирают паспорта, сажают на герыч... Здесь ничего подобного! Девочки сами едут работать, и их отсюда хрен выгонишь! Постоянно ловят, депортируют, перед департацией в тюрьме сидять по 1,5 месяца на хлебе и воде, но всё равно возвращаются снова и снова. Желание подержать во рту китайский хуец пересиливает инстинкт самосохрания

Бадибэг!

offline
Ответить с цитированием