Показать сообщение отдельно
hfyghhiih
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 09:59
  #568 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение

Пиздежь и провокация. Впрочем, как и большинство твоих постов.
Вот у Степенвульфа дохуя мотивов было. И в убийстве, а затем воскрешении Супермена дохуя логики и гениальности Зака. А историю Таноса можно крутить по разному. Например, он может собирать камни для борьбы с другими инопланетными захватчиками (скрулами), разъебать всех мстителей со смертельным исходом каждого, если те откажутся отдавать камни добровольно. А затем воскресить всех в 4 части уже в новых условиях, вынуждая бороться на своей стороне. Он не является полностью отрицательным персонажем, а больше нейтральный, но со своими целями. Уничтожение Земли ему нахуй не упало, а для какой именно цели ему нужны камни расскажут.
Ты хейтишь МАРВЕЛ, т.к. топишь за DC или Зака. Не важно. Правда в том, что Зак для ВБ наснимал хуйни и будь он у руля ЛС до конца было бы не на много лучше. А теперь напиши новую порцию оскорблений в сторону МАРВЕЛ и меня, ведь нормальных аргументов у тебя все равно нет.
ты же ведешь себя как ебаная крыса, мусорная мразь, личинка и опущенный подкрудчик.
тебе рассказывать про мотивацию Степенвульфа в версии Снайдера? да пошел ты нахуй руинер, твой танос будет так же тупо слит как и альтрон, запукают шутками и он сдохнет от смеха
Спасибо, не надо. Ты и так полностью оправдал мои ожидания.
да пошел ты нахуй, фанат дерьма. иди блять смотри как бога грома и молнии вырубают электрошокером, тупой лсник

offline
Ответить с цитированием