Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 14:27
  #158 (ПС)
BEGDAN дело в том, что жанр деградировал и потерял свою искренность и самобытность, вайб, свое мнение т.е. сейчас это копия копий и коммерция. А такой стиль например как сторителлинг вообще проебался, теперь в лучшем случае есть крутой бит, пара айрбеков, пара хуков и петушинное ебло с прической набок. Сейчас даже рэпа про криминал, сук и наркоту то нормального нету который я если что тоже не особо то и приемлю, именно в чистом его виде. Изначально рэп это была музыка протеста и правды, который абсолютно далек от тупых текстов и базируется на смысловой нагрузке и крутой подаче. Рэп это гибкий жанр, но то что делается сейчас это просто высер где весь процент успеха трека решает бит, а то что делает МС как творческая единица это кал и даже язык не поворачивается называть рэпом. Самое плохое что сколько бы не было новичков они почти все стараются делать "модный звук" подражая один другому превращая все это в конвеер этого говна и поэтому это сейчас востребовано. Такие баттлы как ЭТОТ, это стыд. Люди в рэпе расслабились, они не пытаются делать творчество, ведь можно мамкуебать и сделать как можно тупее или смешнее и доступнее для таких долбаебов как ты, чем задвинуть что-то реально мощное и уникальное чтобы протащился, и тот, и другой слушатель. У слушателя нет вкуса, он проглатывает всякий кал, но в данном случае именно сам жанр задает этот вкус слушателю. Я хз как еще тебе обозначить позицию. Вот скажи что лучше конвеер однотипной хуеты на протяжении 5-6 лет или уникальные и не похожие друг на друга музыкальные продукты. Ведь про тех же сук и легкие деньги можно по разному сделать и модный звук тоже можно делать по разному, а также это должно соответствовать действительности, а иначе это пиздаболия и пидарасня, а именно это сейчас и происходит. Именно это у меня и вызывает недовольство в большей мере, так как это все лютый зашквар и именно это убивает самобытность жанра. Киркоров на их фоне более трушный пацан.

offline
Ответить с цитированием