Показать сообщение отдельно
Народный Артист
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,387
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 14:38
  #162 (ПС)
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
BEGDAN причем тут Иркутская тусовка? Это просто пример, люди были адекватнее по всем регионам и России в целом. Сейчас же нет рэпа, сейчас цирк, фейк, плагиат, модники, коммерция и деградация. Все что стало лучше в этом жанре, это видеопродакшн и биты. Я в рэпе с 2004 года, а тебе походу 17 лет то недавно стукнуло если не выкупил мое плотно текста. Да в 2017 году слушать рэп стало зашкварнее, чем блядь какую-нибудь попсу по типу Виа Гры или Серебра. Иди вообще нахуй долбаеб если мыслить рационально не умеешь, не вступай в бесседу со мной.
Если ты с 2004 в рэпе,то ты должен догонять о чём этот жанр,что рэп это и есть то что тебе так не по вкусу,а нытье которое ты считаешь рэпом,таковым не является,что тупые тексты про наркота сук,криминал и лёгкие деньги это и есть рэп,блять
Показать скрытый текст
насчёт возраста ошибся на 6 лет,и долбоеба ты в зеркале увидишь


Добавлено через 18 минут 16 секунд
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
BEGDAN, и с чего ты взял что я тут выступаю за рэп про криминал, наркоту и падики? Ты же сам фантазируешь тут сейчас и мне что-то говоришь основываясь на своих фантазиях.
Ты в своём длинном посте,писал,ой-ей-ей куда наш бедненький рэп катится,я тебе ответил,что ДиМаста к рэпу больше отношения имеет чем, например, лично ты,как я понимаю тебе нравится олдскульный,звучок пианинка, 90 бпм,как раз так и делали с 2004,там где как ты пишешь про жизнь и взгляды,я тебе пояснил,что такое рэп,и что твой пиздеж про то,что с рэпом что-то не так,не обоснован,вот ради интереса,перечесли пару рэперов которые не делают цирк,фэйк,плагиат,моду и коммерцию,которым ты респектуешь
нормальных мц пруд пруди: полумягкие, триада, джи вилкс, 2517, джамал, шама, джино, лок дог, фьюз, соль земли, слим, нойз, грот, ек-плейаз, типси тип, смоки мо, невский бит - и это только навскидку. кому-то нравится копаться в говне, кому-то не нравится, разница лишь в этом.

offline
Ответить с цитированием