Показать сообщение отдельно
Здрав
стхуй
Аватар для Здрав
Сообщения: 434
Регистрация: 04.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 14:59
  #167 (ПС)
-Цитата от Серый Кардинал Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста мне адекватные люди, если такие еще есть. Чем же думают люди которые делают такие баттлы. Ресторатор, Драго, Димаста и остальные участники принимавшие участие в этом зоопарке? Это какой-то лютый зашквар, а не баттл, ну неужели они сами не выкупают какую хуету сделали, что мс, что рестор? Люди, да вас же блядь реально гавном кормят и пока на это есть спрос, все будет только хуже и хуже. Строго для говноедов, я ожидал большего.

К Драго что-то хуже относиться стал, думал он не станет делать такой постной хуеты, очень сказывается то что часто мелькает в видеобаттлах, уже нечем порадовать и удивить, а на деле в этот раз такое ощущение что он даже и не старался.

Ди Маста вообще никогда не нравился своими текстами, читкой и был исключительно сказочным персонажем с которого я рофлил и вся мою туса, да и на хип-хоп ру как-то тоже нравы были другие, многие из стариков уже кстати переобулись и тоже стали тащиться с этого зашквара заглотив эту каловую волну на фоне общего деградирования жанра. Не знаю как в других городах, но у нас в Иркутске в рэп тусах с таких модников и гангстеров всегда угорали и стебались. Сейчас же реалии такие, что это все стало нормой. Я помню Ди Масту еще с БЗР, был кажется 2008 год, помню еще тогда Влади в жюри сидел и сказал очень странные слова, вот прямо отчетливо запомнились его слова, что это мол "свежо" и имеет место быть.. Я тогда было подумал что Влади совсем ебнутый на всю голову раз считает этот фейкстар интересным МС. Я даже помню как я огорчился что такое вообще могут как-то и кто-то котировать на таком высоком уровне, особенно человек стоявший у истоков рэпа в России. С того момента прошли годы и вот уже появилась туча долбоебов на рэп сцене, без скила и флоу, а это всякие мамкоебы, намбаваны, флексеры, колготочники, мамкины бандиты, прочие клоуны и это незаметно стало нормой, а именно с таких персонажей как Ди Маста рэп сцена начала деградировать. По поводу подготовки Ди Масты конкретно в этом баттле, то здесь он умудрился и сделал еще хуже, чем на когда делал на БЗР и хуже чем на баттле с СТ и тем более Галатом. Посмотрел и полностью пожалел что потратил время. Как же этим людям не стыдно создавать такой кал на общее обозрение, реально пидорасы по жизни без имени и принципов, продали все за грязные бумажки.

Добавлено через 10 минут 37 секунд
Раньше рэп это был МС, его жизнь и взгляды, его текст и подача.

Сейчас рэп это ахуенный бит и ахуенный видеопродакшн и какой-то человек который с особым изыском портящий крутые биты своими строчками и отсутствующей подачей называющий это дело своим рэпом.
Ты сейчас нормально написал, искренне. Здесь редко такие речи теперь можно увидеть. Хип-хоп превратился в помойку, и не без поддержки персонажей с этого форума. Но это нормально, бывает в истории, это общая тенденция сейчас, декаданс, такой тренд.
Все начинается с того момента, когда зритель говорит: "текст зашквар, но слушать буду, классный бит, звучит модно". Определенные вещи достойный человек не будет слушать никогда, под каким соусом они бы не подавались.
какие например

offline
Ответить с цитированием