Показать сообщение отдельно
DimmonSubs
новый пользователь
Аватар для DimmonSubs
Сообщения: 268
Регистрация: 05.08.2014
Откуда: ----------
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 16:22
  #1650 (ПС)
-Цитата от L'y0 Посмотреть сообщение
Разрешение правообладателя на "заливку" есть?

Люди, которые (теоретически) его скачают имеют/будут иметь право пользоваться этими файлами без разрешения правообладателя?

Они могли бы пользоваться файлами, если бы купили лицензию?

Если они могли бы пользоваться файлами в случе покупки лицензии (CD или цифровой), но не купили ее, а незконно получили доступ к материалу защищенному авторскими или другими правами, значит это кража.
Ну, тут с тобой не поспоришь.
Но я тогда другого не пойму, если ты такой правильный и ратуешь за авторские права, то что ты тогда тут делаешь ? Сиди на каких-нибудь форумах по защите авторских прав исполнителей.
Зачем под каждым выложенным материалом оставлять пост что воровать плохо и т.п. ? Это и без тебя все знают. Просто это выглядит как-то нелепо. Мусолить это все, я еще помню вначале 2000-х были баталии на эту тему, плохо это или хорошо. Если тебе интересно, поищи, подыми эти старые темы и пообсуждай данный вопрос там, не засоряй темы, не предназначенные для этого.
Весь материал, который тут выкладывается, исключительно для ознакомительных целей, каждый кто его скачал, после прослушивания, обязан его удалить

offline
Ответить с цитированием