Показать сообщение отдельно
Разбой
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,257
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 16:18
  #188 (ПС)
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от Здоровяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение

у него альбом Сияние выходит )
старичок, ты там хоть не ссышь карликов димастиных, или тоже чисто интеллигент, и высказываешься только в интернете, разбей им ебало, порежь, постреляй этих уебков в женских цепях, и сними на видео, такого хайпа и респекта намутишь, что до конца жизни будет профит, а так пока ты чисто ржачный мужичок, типо индуса из массовки, прояви себя
братан. Там мы были готовы ко всему. Я на спорте приехал, сказал Драго что никто из нас 5 пацанов не сольётся ни в коем случае.
Весь баттл мы не баттл смотрели, а мониторили ситуацию кругом. Потому что напряжение жёсткое было. Зрители будто боялись лишний раз угарнуть над панчами Драго. Это очень было заметно.
На видео не видно, как 2 наших серьезных типа пробрались в эту гопку и во время баттла че-то говорили этим клоунам. И те такие: "да.. да.. хорошо.."

Никто из нас заднюю не врубил. И если б малейший замес начался, то похуй, полетели бы на этих приземистых (они кстати все маленькие какие-то )

По-ебалу отхватить не самое страшное, так что я всегда готов.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от Dimegdoha Посмотреть сообщение
-Цитата от Гвоздь. Посмотреть сообщение

Энимал Джазз теперь зарубежная группа?
Бля, ахах, хызы чел, я по акценту подумал, что чувак с зарубежной группы) И вообще в душе не ебу, что это за группа. И всё таки посыл моего первого коммента был в том, что нахуя звать людей судить батл рэп, которые не разбираются в бтл рэпе.
через неделю этот карлик подошел к Драго и извинился что отдал голос Димасте. Вот так-то блять.
С Хованом тоже есть история..
респект

offline
Ответить с цитированием