Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 16:54
  #199 (ПС)
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
https://www.change.org/p/%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%...e_petition

тут петиция короче) ну я подписался
а как ты к торчкам относишься которые нюхают фен ?

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Серый Кардинал Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
Очень круто,что ты знаком с творчеством малоизвестной КАНАДСКОЙ альтернативной хип-хоп группы,которую к рэпу скрепя зубами можно отнести,но давай будем реалистами,и ты мне назовешь хотя бы 10 культовых рэперов западных, которые не читали об этом
Малоизвестной?) А ты знаком? Ну более известная тогда Tribe Called Quest хотя бы или De La Soul. Судя по коменту "к рэпу скрепя зубами можно отнести" - у тебя узкое представление о рэпе, как о каком-то инфернальном дьявольском жанре)

Не суть, О ЧЕМ они читали. Если Джиду Кришнамурти говорит о насилии, это отнюдь не то же самое, как говорят об этом новости или политики.
Главное, как человек раскрывает тему, и для чего он это делает. Если с целью поддержать общий кавардак и прославляя принцип might over right - я не вижу в этой музыке пользы, и не слушаю такое. Хотя знаком со всеми исполнителями, во всех стилях.
Что за желание следовать "культовости"? Не всегда культовость признак качества. Jay-Z для меня зашквар такой же, как те, кто батлятся у Ресторатора. Ice-T будет намного получше) несмотря на его скандальные альбомы, темы подаются под правильным углом.
Поизучай творчество Roots Manuva. тут тебе и звук модный будет, и темы правильные. И запретных тем у него нет, поет про все. Matisyahu, Nappy Roots. так, навскидку.
базариш ман, всё так .

offline
Ответить с цитированием