Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,845
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2017, 18:32
ВКонтакте Instagram
  #46 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

А при чем тут я? Мне вот лично похуй чо там про мою одежду и щечки кто думает
Не ты. Большинство. Но я, например, и с женщинами всегда знакомился, внешность не показывая, чтобы понравиться не этим. Главное, оно внутри. Так и в остальных сферах делать собираюсь. А стараться нравиться людям одного с тобой пола - это уже педиковатость совсем. Иного смысла не вижу фото с собой выкладывать куда-либо. Фотографируйся, расширяй семейный архив.
Ты ото не про то. Я про скрывание щей, ты - про фотки в целом. Вон маджест выложил фоту - щи закрыл бутылкой, ахуй вон тоже - глаза замазал. О есть - вот нахвя оно надо тогда выкладывать?
А если ты по поводу меня - так у меня эти фотки только с совместных тусовочек, я их не коллекционирую
Мои фото с прикрытыми глазами на форуме где-то есть, как и видео теперь... Для чего другие это делают, понять сложно. Если брать мои мотивы, то я скорее хочу показать, что я реален, что я это я, для чего и частично открытого лица достаточно. А то ведь обвиняли даже в том, что я чей-то виртуал. В остальном же фотографируюсь и снимаюсь я крайне редко и только для себя. В будущем интересно будет посмотреть, кем я был когда-то. Есть видео, где я полуголый и полностью лысый сижу в кресле, рассуждая о неком суровом времени. Никто не увидит, а через несколько лет поржу.
Mdfckr - Фальстарт


Мультфильм про Бонифация как тебе? Жизнеутверждающий? Захватывающий? Поучительный? Жалеть не буду, если посмотрю?

online
Ответить с цитированием