Показать сообщение отдельно
MAJEST
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 12:19
  #297 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение

100$ это за раз.

видать я просто не правильно прочитал твой прошлый пост...

-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение

Китайцы щедры, за вечер легко можно заработать 100 или даже 200 долларов. А это ведь месячная зарплата среднестатистического хохла!
и кстати, я вроде тебе еще пару месяцев назад рассказывал про расценки на "элитных", и "ламбу" в прокат..... на что ты отшутился))))

-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение



Это что за расценки, папаша? Какие 4к за 2-х блядей?
За эти деньги в любой приличной стране можно взять 25 колумбиек с самой сочной фигуркой и ахуенными ебальниками! Цена красивой телки: 100-150 долларов/палка.
Как мне пробухать 3к в клубасе я просто не представляю! Даже когда я употреблял, больше 1гр не снихивал ни разу за ночь! Цена ему в Азии 100-150 баксов у братьев наших черных.
Не знаю насчет президент-люкса, но был в Хаяте однажды на моднейшей тусе: крыша небоскреба, сортир с тремя режимами подмыва очка, ВСЕ напитки бесплатно, в том числе МОЁТ ебучий. Отдал за это: 200 долларов за себя и еще 200 за даму. Итого: 400.

Твои цифры существенно завышены.

А тут на тебе))

-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
Знакомый кит заплатил один раз украинке 8 888 юаней , это счастливое число типо. Примерно 1350$. То есть считай годовая житомерская зарплата за один вечер.
так что изменилось???))
Да нихуя не изменилось. Есть же разница между стандартной расценкой и тем, что какой-то мудак по-пьяни отвалил.

Что ты вообще понимаешь под элитностью бляди?
если не касаться самих интим услуг, и того что она должна быть ахуенна внешне, то:

1. она сама достаточно состоятельна так что круг ее клиентов достаточно узкий
2. манеры и воспитание.
3. знание нескольких языков
4. чистоту (относительную), никакой грязный портовый негр ее не ебет...
5. конфиденциальность
6. иногда наличие правильного смотрящего (чтоб с ним решать все вопросы)
7. хороший гардероб на любой случай (будь то клуб, горнолыжный курорт, пляж и тд..)
8. у нее не должно быть проблем с законом, желательно ни в одной стране

ну так то вкратце... но давай все-же в этой теме о еде))) можно отдельную создать для таких обсуждений...

offline
Ответить с цитированием