Показать сообщение отдельно
M_O_Z_G [Vstrechnoe]
make the world happier
Аватар для M_O_Z_G [Vstrechnoe]
Сообщения: 1,017
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2017, 21:53
ВКонтакте
  #430 (ПС)
-Цитата от Шурлык Посмотреть сообщение
-Цитата от M_O_Z_G [Vstrechnoe] Посмотреть сообщение
-Цитата от ZiC Посмотреть сообщение

ты оправдываешь свое погоняло, братан

в принципе там весь трек посвящен вот таким комментам и такому подходу к оцениванию
0 за текст
yo
а теперь чтоб не быть пиздоболом, объясни, что конкретно у джила про тему. кроме двух последних предложений естесственно.
Как думаешь, сравнение "захолустья" с треками, которые не несут никакого посыла, где рифма ради рифмы, где раскрытие темы просто проговаривается, где "не важно о чём ты,тут главное как это выглядеть будет", где всё это приправлено "роскошным" звуком, сведением и прочими модными штуками - это вообще законно?
думаю, слово захолустье ко всему тобой написанному, вообще никакого отношение не имеет, даже если его притягивать за уши и максимально образно и метафорично. ну серьёзно, "захолустье" и "треки без смысла" - ну вы немножко хоть имейте совесть. иначе такой же логикой можно и тему "почтальон печкин" раскрыть читая о покорении марса и представляя, что человечество несёт собой своеобразную почту новой цивилизации в лице какого-нибудь сраного астронавта. это не логика - это наркомания.

offline