Показать сообщение отдельно
Highlander
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2017, 07:15
ВКонтакте Instagram
  #175 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
мне кажеца, если бы по всем федеральным каналам разом бы уебали образовательный марафон, то хуй бы кто и ухом повел
а тут питушка фрика на потеху белым господам показали, так начались вскукареки: В ЭФИРИ ФИДИРАЛЬНЫХ КОКОКОКОКОНАЛОВ ТАКОЕ ПАКАЗЫВАЮТ АЗАЗАЗАЗАЗА
ебать вы долбоебы, короче, братишки. земля вам пухом
— Не вижу принципиальной разницы между Кириллом Терешиным и Артемом Шейниным, а ты видишь, братишка, земля тебе пухом. Со времен анальной блокады Российской Федерации по федеральным каналам проскакивают исключительно сказочные долбаёбы, международные террористы и опальные спекулянты, а ты все попёрдываешь за режим, даже не имея понятия о принципиальной разнице между державой и дорвавшейся до руля верхушкой. Которая кстати, вообще ни к одному из исторических представителей народной власти в истории государства российского отношения не имеет — повсеместно предатели красной левацкой идеи, не имеющие каких-либо связей с белой царской семьей и ее ближним кругом. Наперсточники ебаные.
речь ведь не о том была, куда тебя понесло
— Борцун же головного мозга. Образовательный марафон в принципе невозможен, тем паче пока заводилами значатся эффективные менеджеры вроде Константина Ёпрста. Хотя режим Vert Dider на месяц-другой ни одному каналу бы не помешал. Разве не заебись когда бабки на улице обсуждают выступления Лоуренса Краусса и Илона Маска, Роберта Сапольски и Нила Тайсона? Вместо этого дают максимум какого-нибудь консервированного Познера, возгласы которого любой нормальный русский человек в душе ебал.

Даже вспомнилась старая программа-марафон Гордона на НТВ с российскими ученными и популялизаторами науки — это было действительно нужно и охуительно. А текущие тенденции в тепловизоре это классическая интерпретация второй составляющей десятой сатиры Ювенала, говно ебаное одним словом. А ты вот, позволяешь им считать себя говном которому это интересно. Нет?

offline
Ответить с цитированием