Показать сообщение отдельно
ХеРуВим
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2017, 11:24
ВКонтакте
  #17 (ПС)
-Цитата от Ушел навсегда Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
цельная работа, но девица прям вух
-Цитата от Фтарой Посмотреть сообщение
Прикольно. Музыка тоже збс
-Цитата от типатрик Посмотреть сообщение
охуенная дама на припеве
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Нарм пейсня
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
Отличный трэк, продолжай так же стараться...
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
припев мясной

топовый трек пока
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Красавчик, жду в следующем раунде)
от души, бротва девушке передам

-Цитата от Флудерастический Дед Посмотреть сообщение
Херувиму уважение, что в своё время не засцал и начал свои текста на биток класть. Помню то время) За это время вырос сильно в плане "флёу", текста всегда на уровне были =) пейсня такая народная, крутой замысел. Удачи броток на батуле.
спасибо. а не напомнишь, на ту пору под каким ником ты был?

-Цитата от Ушел навсегда Посмотреть сообщение
я не слушал, но респект даному персонажу, потому что херувим не смотря не на что как был пидорком анимешником так и остался, всегда надо заниматься тем что нравится, поэтому красава броточек
я чот мельком видал твой ник на форуме, но ей богу, не мог вспомнить, где я тебе вдруг насолил) решил поискать и нашел дисс на меня от 2014 года, под твоим авторством вижу впервые) поводом, видимо, послужила твоя предыдущая тема, которую я закрыл из-за того что вы просто там ругались
ты вот за это до сих пор в обиде? или что-то еще было? напомни, мне реально интересно
Хз чё за диссы, я вроде респектнул тебе за то что ты не бросаешь аниме , этот же нормально быть анимешником, это как голубой только анимешник, не более
ну как этот ты хз, твой же дисс) должно же что-то служить первоосновой твоего небольшого хейта, чтоб ты вообще начал конкретно в мой адрес за то же аниме шуточки отпускать

offline
Ответить с цитированием