Показать сообщение отдельно
D.t. from B.A.M.
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2017, 14:54
  #7 (ПС)
Послушал сие творение.
Опишу вкратце мое мнение.

То что я ожидал от альбома, то и получил. Обсуждать подачу и рифмы не буду, там ничего не меняется из года в год. Единственное есть некоторый момент, где он пытается делать ньюскул, но с его голосом и речью, это звучит очень нелепо. По продакшену тоже не порадовал, если в американщинах просто разрывало битло, качало , здесь не так много достойных. Не знаю на кого он ориентировал этот альбом, но мне не очень вкатило. В целом неплохо, но деприсивная работа карандаша. Текста везде идентичны, смысл тоже практически однотипны

Немного мнения о треках:
01. $O$ - Вслушался в текст. Интересная работа, припев оригинальный.
03. Ролевая модель - Скучно звучит, инструментал словно не доделанный, не впечатлило.
04. Времена - Порадовал инструментал, пожалуй погоняю в плэере
06. Tissot (ft. Ёлка) - Увидев этот трек, подумал что с ёлкой сейчас сделает радийный трек, хитяру, и инструментал хороший и ёлка ничё так звучит, но блядь. Первые две строки просто похоронили этот хит, и потом уже слушал скептически. Просто сказать в такой песни "Унылая КАКАШКА" и "НАХРЕН". Это пиздец, лучше бы он сказал Поганое дерьмо и Нахуй, а тут КАКАШКА. Я в 15 лет когда пытался писать, стыдился употреблять такие слова, а тут 40 летний хуй говорит какашка. Может его прикалоло это, ион думал забавно, но это пиздец.
07. Камеры (ft. Звонкий) - Не понравился совсем. Очень тускло всё, инструментал средний, в духе США 2000-х.
08. Сделай плохим (ft. ShaMan) - Это просто пиздец, мне кажется самый провальный трек на альбоме. Припев просто нечто, эти эффекты раздражение вызыают, инмтрументал вообще просто, капа карандаша на нем звучит очень убого. Не качает совсем
09. По-ме-длен-ней - Понравился продакшн и идея трека, можно слушать.
10. Королева (ft. Звонкий) - этот трек слышали все и до выхода альбома. Очень припев нравится, спокойно и мелодично. Пат звонкого надо было вырезать и оставить только припев, тогда бомба была бы. Продакшн крутой.
11. Бутылка - Не понравилось совсем, глупый трек как по-мне, и исполнение с инструменталом не порадовало.
12. Права - Лучший трек на альбоме. Самый охуенный инструментал здесь, вот такое я ждал от него, но у него не вышло. Раскачивает не хуёво, в плэер строго, может на риингтон вырижу даже. Охуенно, стоя аплодирую.
13. Дом - Очень понравился продакшн, но строки простыми кажутся очень, не цепануло


Хотелось большего от это работой, но он стареет, пытается угнаться за новинками. Есть треки которые можно послушать, но их очень мало.

3.5 из 5 я бы поставил.
Моё мнение

offline
Ответить с цитированием