Показать сообщение отдельно
NefRap
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2017, 16:42
  #16 (ПС)
Как нас будут уважать если мы сами не уважаем себя принимая любые условия которые нам ставят, а особенно с таким сильным символичным подтекстом. Тут мы ясно видим что есть что то повыше чем презики и видимые структуры. Явно орудует закулиса, ведь Майдан и Крым и санкции и WADA и теперь флаг и пр. хуйня это и есть война против россии против человечества можно даже сказать человечности. Следующий этап это война на нашей территории с участием СеверКов и нам скажут "вы с нами или против нас" как они обычно делают, а третьего не дано. Вот тебе и Нато в Варониже... оп ля а всего то под нейтральным флагом выступили

Добавлено через 8 минут 22 секунды
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
элтонджонка еще и ватан
Сорос выебал тебе мозги . Теперь ты и питух и далбайоб, отдыхай палехче парень Под нейтральным флагом ЧемпионаМосковскойОлимпиады.

Добавлено через 17 минут 55 секунд
К стати дело тут не в ватанстве совсем, поясняю уебанам которые не догоняют. Любить свою страну это нормально и правильно, патриотизм (здоровый) это уважение своей истории и предков. А флаг это символ страны. Уважать себя это уважать и своё происхождение то есть свою страну.

offline
Ответить с цитированием