Показать сообщение отдельно
Везунчик
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2017, 05:38
  #49 (ПС)
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от Везунчик Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
Во-первых, девочка должна быть не 15, а 16 лет!! Во избжание проблем с законом.
Во-вторых, своя прелесть в них тоже есть. Я бы понастальгировал, повстречался бы с такой сыкухой...
Последний раз встречался с 16-летней лет 9-10 назад.

Добавлено через 22 минуты 4 секунды
А вообще возраст самый замечательный для всевозможных любовных дел и переживаний. Может так даже удастся вторую молодость пережить, хотя бы частично получить те же ощущения... Короче. Моё обращение ко всем девчатам:

Тебе уже исполнилось 16 лет и меня не посадят за то, что пожмякал твой попец? Ты любишь мальчиков постарше? У тебя уже прошли прыщи и гормональные скачки не превратили тебя в жирную корову?
Тогда я жду тебя, красавица! Мне ещё нет тридцати! Я не успел облысеть и не разжирел. Кроме того, я буду катать тебя на хорошей тачке (ЖЫП двухсотка), что поднимет твой авторитет среди одноклассниц и подружек! На каникулы можем ездить на море (че-нибудь дешевое типо Турции), но тогда нужна доверенность от твоих родителей на моё имя, иначе не выпустят.
Ещё я научу тебя ебаться, пару месяцев практики и ты будешь круче всех своих знакомых девченок, в будущем пригодится.

Из минусов: одноклассники-мальчики будут считать тебя шлюхой.

Короче, если девочки 16 лет это читают, то вы поняли куда писать, да? Моя вторая молодость в ваших руках.
Бротан, ох не на той площадке ты такое объявление написал здесь если и есть тёлки, то им уже давно за 30 и они слушают бабангиду
Ахуенные здесь тёлки получается, не хуже малолеток я бы даже сказала
Ты тоже телочка? Го ебаться, я тоже фанат бабангиды

Хотя нахуя, если за 30 значит уже бу

offline
Ответить с цитированием