Показать сообщение отдельно
Рин Тедзука
в Бане
Сообщения: 566
Регистрация: 26.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2017, 00:10
  #1 (ПС)
Инсайдерская информация об организаторах УХХБ4
ВСЕМ!!! ПРАВДА ОБ ОРГАНИЗАТОРАХ БАТТЛА УХХБ ИЗ УСТ ИНСАЙДЕРА!!!
Короче, началось всё ещё в прошлом году, когда я участвовал в УХХБ 3. Я изначально пришёл на батол поугарать и с позицией, что я вас ебал мол всех. Это было всё в шутку, в прикол конечно. Я их тогда ещё не знал особо, ток с Газизом и Ванилем на форуме пересекались.
Время шло, я участвовал в баттле, кто-то мне респектовал, кто-то бомбил с меня. Был небольшой биф с Хронос, когда меня слили в шестом раунде.
Газиз и Ваниль тогда мне кидали респекты и в голосовалках топили всегда за меня. В начале этого года меня пригласили в конфу и сперва респектовали мне там, я начал общаться с ними и всё было нормально.
Тогда как раз конфа раскололась на конфу Газиза и конфу Пашкевича, который с чего-то решил перетянуть власть на себя. С ним вот тогда мы и начали не ладить, ибо мне не нравилось такое его поведение. И он меня кикал из своей конфы, пользуясь властью.
Ещё у меня был конфликт с Хронос, как раз из-за того бифа на баттле, но это так, ерундовый конфликт, я её немного троллил, потому что она смешно бомбила.
Но короче, возвращаясь к Пашкевичу. Однажды Газиз обиделся на него и удалил всех из своей конфы. Мол, раз хотите сидеть у Пашкевича, пиздуйте к нему. И я его прекрасно понимаю, ибо Пашкевич охуевал тогда в край в попытках захватить власть.
Через несколько дней после этого Пашкевич совершил какую-то чистку в своей конфе, выгнал меня и ещё нескольких неугодных ему людей. Неугодных потому что они тоже были недовольны действиями Пашкевича и хотели вернуть конфу Газиза.
Я в тот момент подмазался к Газизу и уговорил его восстановить оригинальную конфу. Он пустил меня туда, и я пригласил в неё всех УХХБшников. Конфа Пашкевича быстро затухла, все вернулись в оригинальную конфу, а Пашкевич лишился власти. Вот именно с этого момента началась наша с ним вражда.
После этого мы с ним стали как кошка с собакой. Именно после этого он начал меня крыть хуями, а я его стал провоцировать и троллить.
Дальше.
Рассказываю, почему меня начали троллить в УХХБ конфе остальные. Это произошло в мае. Я набухался на универском вписоне в честь выпуска, у меня развязался язык, я начал много хуйни нести, и один уёбок мне тогда ёбнул, а я не смог ему ответить, потому что был беспомощен и в говно. На утро, когда я уезжал со вписона, я на эмоциях решил рассказать об этом в УХХБ конфе.
Я ожидал, что меня поддержат, дадут какой-нибудь совет, но вместо этого те, кто тогда корешил с Пашкевичем, начали меня откровенно троллить. Мол, азаза тебя отпиздили, и ты не смог ответить, слабак. Естественно я тогда с ними посрался. А у них, в частности у Лысанкова, Топора и ещё кого-то сработал стадный инстинкт, и они начали откровенно меня чморить.
Вот так всё и было, с этого началось то, что меня там начали троллить, а я уже не надеясь на хорошие отношения в той конфе, просто угорал с них в ответ и провоцировал. Потому что я вижу в этих людях реальных долбоёбов и ебучее стадо.
Раньше они срались с Пашкевичем за то, что он пытался забрать себе власть над конфой, а я им вернул оригинальную конфу, и они благодарили меня за это.
Но прошло время, про выходки Пашкевича они забыли, почему я срался с ним они забыли, они примазались к нему ради оценок, потому что он тогда проводил УХХБ 3.5.
Поэтому когда у них появился повод зачморить меня, они тупо воспользовались этим, забив на то что это я вернул им конфу.
Вывод: УХХБшники двуличные лицемерные мрази, которые лижут зад Пашкевичу ради оценок, когда им выгодно. Которые не помнят того, кто сделал им добро, когда это было необходимо. Которые готовы зачморить тебя при первой же возможности, если твои принципы идут в разрез с их жополизанием Пашкевичу.

offline