Показать сообщение отдельно
Welsh Dragon
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2017, 18:01
  #3822 (ПС)
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
не пересекаются в смысле не пересекаются, вот так и понимай, одни живут на виллах в модных районах, а другие в захолустье в западных вирджиниях и прочих злачных местах
керри-обама прорусские в том смысле, что всё относительно, ждать что они с балалайкой в духе полиграф полиграфовича частушки матерные будут петь на митингах и нато отводить ясен хрен не стоит, это уже из области научной фантастики, а вот выступать оголтело против войны во вьетнаме или контакты с кубой/ираном налаживать это да, вполне отвечает глубинным потребностям русского человека

да не нравится им быть империей, они такие же люди как и все остальные, у них проблем выше крыши и ленинист беннон со стеной им куда ближе какой-то абстрактной идеи мирового господства (какое господство если тебя мигранты из под соседнего куста ебут во все щели?)
конечно цру-пентагон-фбр-массмедиа-олигархат это бронебойная связка и конечно она перемалывает и обам и трампов и беннанов и сандерсов и прочих рон полов, но простому американскому работяге, которого отправят на убой в ирак или афганистан от этого факта не легче и народ там тоже не дурак, сечет что истеблишмент переигрывает и потому сопротивляется ему как может (см. выборы - что обама, что трамп антивласть были на первых порах)
ну а керри с этими возмущениями, он конечно может и боле-менее приличный тип из того что есть, но артист тот ещё, за правда матку и демократические принципы (выборочные конечно) рубаху на себе последнюю порвёт, так что тут иллюзий тоже никаких не должно быть, все рыцари без страха и упрёка на этом форуме, вне его люди попроще, со слабостями, тайными желаниями и страстями
со средним и выше среднего доходом люди не живут на виллах, а в обычных домах или квартирах. по поводу вирджиний не совсем понял, типа там в основном бомжи живут? по-моему бедных полно в каждом штате.
когда трамп говорит "мы вернём рабочие места из-за бугра" он апеллирует к людям рабочих специальностей, особенно в местах где уровень безработицы выше среднего (типа китайцы забрали у них работу). а когда хочет уменьшить налоги корпорациям - зазывает богатых, по-моему всё логично.
в армию кстати никого насильно не забирают вроде, многие идут добровольно за вполне приличный прайс, с которого потом даже налоги не нужно платить. притом например по возвращению государство платит за обучение в почти любом универе и ещё даёт кучу других ништяков. так что про "простого работягу, которого ведут на убой" это хз что ты имеешь в виду.
по поводу нежелание быть империей не знаю откуда у тебя такое убеждение. что там говорят отдельные личности в твитторе это вообще нихуя не значит. даже если условный средний американец публично будет осуждать имперскую политику, то изрядно бухнув в неформальной обстановке он признается, что ему похуй что там в какой-то азии происходит, главное чтоб у него всё заебись было
подбухивал с американцами и американками - вполне приземлённые темы затрагивают, никакого империализма, а кто за политику чего то сечет, те в один голос молвят мол бизнес чувак, война это денюшки, что в общем-то алчно корыстный мотив выдаёт, а не гигемонический
в армию недобор, полно рекрутинговых служб, которые на плазах вовсю зазывают повоевать ради демократии в ираке или афганистане - не от хорошей жизни видать такое, хотя внешне вояки в сша в почете - курорты от профсоюза, бесплатный проезд в автобусе да и девки с дойками так и плачут по дембелю
про богатеньких это я в основном первую линию у побережья имел ввиду, и да, чем дальше вглубь страны тем пиздецовей - заброшенные дома, свалки, дети безхозные вдоль дорог бродят. Не то чтобы прям повсеместно такое, но в достаточном количестве. Тармп не трамп, жизнь их как была такой и останется.
не в этом суть
факт в том, что истеблишмент заебал людей с бесконечными войнами и прочей тряхомудией - вот и выбрали трампа (видать по тому же принципу как и в прошлый раз обаму в этом смысле)
ты реально ошибаешься насчёт того, что внешняя политика была серьёзной причиной почему выбрали трампа. этот фактор мог быть определяющим разве что для доли интеллигентов, которые на кухне ругают власть.
в среднем все всем довольны. ты попробуй в следующий раз спроси мол согласен ли кто-то убрать военные базы или отказаться от вмешательства во внутренние дела других государств при условии, что в перспективе это может негативно отразиться на американской экономике - уверяю, никто не готов отказаться от такой имперской политики.
про армию я уже говорил, идут туда в основном не от "нелёгкой жизни"- это охуенно выгодная и стабильная работа, то есть простой парень может получать под 100к, не имея модного образования и не напрягаясь в целом, но это конечно же не для всех.

-
Добавлено через 22 часа 33 минуты
'FAKE' APOLLO MOON LANDING PHOTO CLAIMS TO SHOW PROOF THE MISSION WAS A HOAX

http://www.newsweek.com/fake-apollo-moon-landing-photo-c...oax-716221

http://www.dailymail.co.uk/news/article-5095949/Apollo-m...-fans.html

наконец всё стало на свои места, ещё и источники более чем достоверные

offline
Ответить с цитированием