View Single Post
все нормально
очень хорошо
все нормально's Avatar
Posts: 8,026
Join Date: Apr 2013
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13-12-2017, 01:21
  #22 (permalink)
-Originally Posted by Romm1ch View Post
-Originally Posted by все нормально View Post
-Originally Posted by Romm1ch View Post

Чувак, при всём уважении к твоей 2008 реге на форуме, твой коммент выглядит не по джентельменски к девушке, которую позвали "просто посидеть" в тусовке, которую позвали поучаствовать, если понравится - проголосовать, но блин чувак, твой ответ реально писец, назвать шлюхой человека, которого не знаешь.

Выступают уличные дворовые реперы, на первом месте они - выступающие, их оцениваем, а ты братан сразу ебанул по первому балкону. Стрельнул в судью, нахуя? Сидит девочка, никого не трогает, сидит прынцесса, нихуя толком не вкуривает пока, но слушает, а ты знатный репер "видимо" её в нэте обидел.. НУ зачем?
долбоеб что ты несешь
Меня всегда удивляли такие "подсосы" как ты. Вот я же ответил конкретному чуваку, конкретный ответ на его пост, там оскорблений ноль, жду от него, вминяемый ответ, НО НЕТ БЛЯТь! Появляца супермен-залупа вроде тебя, и отвечает ЗА ТОГО ЧУВАКА! Скажи, тебя блять кто уполномочивал за всех тут отвечать, а?
долбоебина, я не отвечал за него => вся хуйня что ты высрал нелегетимна

offline
Reply With Quote