-Цитата от forzeNson
-Цитата от Очередной Задрот
-Цитата от forzeNson
Конечно. Эта карта будет год играть во всей агроте. Очень хороший темп
Добавлено через 5 минут 12 секунд
Кстати задрот. Сбрасывай комбины на каты. Пацы подрубайтесь в чат кому тоже нехуй делать.
Сегодня прошел магом. Советую комбо с которым 90% вин. Берете маскировку на всех крич. И берете хуету от которой герой получает от любого типа демеджа 1дамаг в ебало.
Вася в лейте будет пыжиться а вы на спокойняке ебало разобьете.
Есть одна темка которую я заабузил. Она лежит на поверхности, но не сразу понял насколько она сильна. Рога, шаман и друид на изи проходятся связкой масс джейды + дважды срабатывает боевой клич иди предсмертный хрип (актуально для роги или если много ай). Что касается вечной маскировки, то я разок отлетел от соперника который призывал крупных существ с рывком. Так как от него даже таунтами не закроешься он убивал меня гораздо быстрее. Так что риск определенный в маскировке есть.
ну это самые явные.
может че нить поинтереснее есть.
воина как проходил?
Самый первый раз на пиратах. Но так как опыта ещё не было собрал достаточно криво все и на последнем боссе отлетел. Прошел за воина со 2 попытки. Там со старта я брал +1/+1. Затем набирал бафы, провокации, 2-3 Гниломордов и урон по своим существам. За счет Гниломордов и затащил. Куча плотных лег на столе с вечным пробафом на +1/+1. Компа даже зачистка стола не спасла. Я снова заспамил полностью стол за 2-3 хода.
