Показать сообщение отдельно
=Stikmen=
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2017, 13:10
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #990 (ПС)
Тоже только эти треки более менее вкатили..
-Цитата от Aspid Посмотреть сообщение
In Your Head - охуенно Framed - качово Believe - ну такое
все остальное дешевая попытка похайпить на хитах уровня space bound и berzerk, не альбом, а сборник для выпускного

Вставлю свои 5 копеек. Во первых это наверно его единственный альбом, который я слушаю с 2000 года и меня вот вообще не торкнул. Ну вот вообще. Ни одного разрывного трека, который я бы хотел слушать раз за разом, просто нет.
Музыкальная составляющая альбома это блять вообще что? Трек за треком идут сцаные гитары с перегрузом, раз за разом блять! За это конечно же большое спасибо Рику Рубину за вклад в этот «не до рок, не до рэп альбом» на том же ММЛП2 биты в 100 раз круче были, да бля, даже на рекавери (Релапс вообще топ)
Фиты, все фиты сцаное дно. Что Пинк, что другие исполнители, это убожество. Я до сих пор не верю, что такое вообще было добавлено в релиз. Зачем? Почему? Слов нет...

Вывод: не до рок, не до рэп альбом, в котором ни один трек переслушивать я не хочу. Весь альбом это какой-то пустой звон. Как будто кто-то взял кастрюлю с ложкой и начал воспроизводить шум, хз зачем и почему. То зачем погнался Эм после релапса, меня дико удручает. Я вырос на его музыке, как ни как...
Оценкк: 3/10
ЗЫ про текстовую составляющую альбома, я уже писал и в принцепе, все предугадал...

offline
Ответить с цитированием