Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2017, 16:08
  #2154 (ПС)
Грине не по нраву страны нашей управленец. Против капитализма выступаю, ведь сопротивленец.
Не продам идею, ибо Гриша - не приспособленец. Гран - вернувшийся обратно переселенец.
Стать героем "красным" - вот судьба моя[мая]. Услышь меня, ман! Ёоу! Услышь меня, ма! Я -
Фигура пока что вам неизвестная[неизвесная]. Хочу взлететь, ибо подо мной отвесная

Скала. Вдыхаю и выдыхаю дым. Видно придётся помирать, сука, молодым.
Пошёл ты на хуй, Вов, пошёл ты на хуй, Дим! Вас пидорасов всех точно победим.
Вива ла революсьон. Вот вам мой базар. Свечусь ярко будто бы квазар.
Философствую как Грасиан Бальтасар. Взрываю в жопе недругов восьмой "корсар[карсар]".

Моё музло вставляет как гидропоника, пока зазря выставляют за ГОПника
РЭП-машину. Не меньше, чем у Джонни Мнемоника во мне инфы. Думал, что без "Омника"
Не сумею жить. Болезнь крионика не излечит. Гришок - кто-то вроде бионика.
Пускай для многих я не отличим от дальтоника. Пох на тех, кто сверху. За нами тектоника.

Пытаюсь установить мировой рекорд[рекорт]. Гибель Гришина будет как финальный аккорд[аккорт].
Мы не работаем словно как секс-эскорт. Уже не зелены как теннисный корт.
Ебал всех зловредных в их вонючий рот. Топлю за людское как будто группа Грот.
Пойдёт на хер каждый моральный урод[урот]. К врагу поднесу под напряжением электрод[электрот].



Пытаюсь выйти нынче из сей ебанной комы. "Братство Стали" пока с фартом не знакомы.
Нужны "бабосы" нам сейчас заместо сомы. Не надо изобретать снова колесо. Мы
С братом прём вперёд, не смотря на неудачи. Отдаю свою жизнь и требую сдачи.
Врагов лица будут битыми как "тачи" планшетов наших, ибо в нас, бля, чиста чи.

Идея "красная" многими была предана, но продолжаю ей служить очень преданно[преданна].
Против меня выступает сам Сатана. Мозг промывает здесь РЭП-попса. Тона[РЭП-папса. Тана]
В моих картинах мрачны, но что тут мне поделать? Искрение чувства никому не подделать.
Не ставь беде "лайк", даже, коль по бороде "лайф" наша, блин! везде лай слыша, с собою кое-где ладь[кое-где лать]!

Музло моё - почти фантастика. Почти его! Похую на то, что "юзал" "читЫ".
От всех нападок "хейтеров" имеются щиты, ведь я из нищеты[нищиты]. Василий , РАПом банчи ты
Да ни на что коммунизм, бро, не променяй! Ебанутый эМСи - это про меня.
Запишу альбом второй, немного повременя. Перерожусь, когда пусто станет в "храме". "Ня!",

Что по-русски "мяу", кричит котёнок постоянно[постоянна]. Не хочу закончить как Юля иль Яна,
А они ширялись. Не замечая бурьяна, иду по полю. Больше чем у Валерьяна
Из кино моя научная фантазия. Кто-то скажет, что речитатив мой шизофазия.
От своих болячек не использую мази я. Слушайте, Америки, тут говорит Евразия!



Детство, что детство? Драки с бро из-за нищебродства. Мои да ихние моральные уродства.
Стрелянье сигарет. Сумасшедшие. Производство[праизводства] роботов живых, а точнее скотоводство[скатаводства]
Мной и братом наблюдалось ещё тогда[тагда]. За что нам эти наказания и когда[кагда]
Они закончатся? Запомнили сии года[гада]. Теперь идём не без красного флага. Да!

Сестра старшая с нами была жестока за то что мы, блин, выпадали из потока
Обыкновенных людей. А я проснувшись, токо[тока] разочаровался, бляха-муха, да так, что ко[што ка]
Врачу подошёл, чтоб пасть, но прыжок высок. В песочных часах проебался весь песок[писок].
У меня есть вес Хип-Хопе и весок[висок]. Ударьте меня электрошокером в висок!

С ранних лет Гран чувствовал себя чужим. Щас не так-то слаб, хоть раньше был как Джим
Червяк. Ранее нравились Влади, Змей, Шим. Капиталистов за грехи однажды порешим.
Устраивал гонки с санитарами[санитарыми]. Эти факты для Грини не станут старыми.
Услышьте Гришу, судари и сударыни, пока не поздно! Не сдержать вам наши удары ни

За что. РЭП-машины, сука, малолетство - ужас. Мне без нужды такое детство.
Спасибо, Бог, за коммнизм! На кокетство тёлок пох, тому кто познал свет. Наследство[наслетства]
Спиздила сестрёнка у нас. Её блядину покараем, житуха после того покажется раем.
Для Гришани жизнь - реальная игра. Ем дух святой,совсем не отождествляясь с "сараем".



Хочешь или нет, но щас узнаешь кто мы? "Братство Стали" - это "красные" фантомы.
Люди в наше время капиталистами ведомы, но настанет миг, когда ответят кондомы
За свои поступки. Гран не во власти моды, потому что всё сие - есть дерьмо, ды!
Глубок по смыслу текстов как Смоки Мо. Ты то не забывай, живя в мире дремоты

Вечной! Во снах вижу коды из цифр, которые мне посылает Юпитер.
Пытаюсь разгадать этот сложный шифр. Мне больше нравится Ленинград чем Питер.
Нельзя на себя "ракету" не навести[не нависти], ведь внутри обитает много ненависти.
Братка, Гришечку, если чё, прости[прасти], но не забывай про[пра] стиль! Может швабра стих

Подкрепить! Относись к тому храбро[хрАбра]. Стив охуел как и Билл. Альтернатив
У меня нема. Ищу злодея словно детектив. В гомосексе том я не пассив и не актив.
Генста-РЭП мучу, многих, бля, опередив и поэтому мне похуй на светских див,
У Гришани случился новый рецидив. РЭПчик с выебонами, но весьма правдив.

Моя тяжёлая судьбинушка - тестирование Высшей Силой. Прибыль за инвестирование
Получу однажды. Фактов грустных констатирование - побочный продукт. Цитирование
Гриши станет наградой за труды Грини. Пускай при жизни тёлки не будут заголять мини-
Юбки, но того и не надо. На витрине[витрини] не увидишь сраку мою. "Респ" печальной мине[мини].



Гран - ебанутый чувак. Мне похуй на зевак. Всем моим хейтерам показываю фак.
Да мой РЭП - левак, хотя Гриша ньюфаг[ньюфак]. Пишу как будто бы я поступил на филфак.
"Ес", Гришечка таков, во мне имеется баг[бак]. Велик талантом как БАК. Прилипчив словно "трипак".
В РЭПе Гриня ни хера не слабак. Дую будто по национальности пакистанец иль пак. Черпак

Мой черпает истину из океана информации. Борюсь сейчас против матрицы, дружище[дружыще].
Эта жизнь вместо вечной кремации. Покуда не прорвало днище, найду себя в тыще
Триллионов разумов. В духовной пище нахожу тень свободы и вижу мира исподы.
Здесь много хуйни и поеботы. Ненавистнику скажу: "Разбей об свою башку кашпо ты"!

Не забывай, не забывай свои корни! Капиталисту в нос пёрни! Это моё наставление.
Сей РЭП - странное явление. Услышь свой глас в моём горне[горни] да почуй от боли избавление.
Вместе с братом справедливость ищем[ищим], чтоб помочь нищим. В этом-то и есть наш путь.
Мы найдём истину когда-нибудь. Бог говорит:"Добудь "рубин" и не дай себя не него обуть"!

И РМ его обазательно добудет[дабудет], ни хера не поддавшись запугу. Да будет
Звук! Надеюсь люд меня не забудет. А поработитель отсосёт,бля, за "бу". Дед[за бу дет]
Станет молодым от музыки моей[маей]. Если есть паранойя, то дай дыма ей!
Повидал не мало кровавых морей[марей]. Тута лишь тьма, тут нема Рей.



У Гришани не плохая родословная и иногда мне, парень, кажется словно я[словна я]
Её достоин. Сила в РЭПе безусловная. Читаю тексты не только для ослов. На "я",
Которая буква кончается алфавит, однако не для Гриши. Щас не делаю вид[вит],
Мол похуй на себя. Гриня - индивид[индивит]. Уверен, что людей стишок этот вдохновит

На что-то большое. В том есть мой профит. Стою на "сцене". В глаза ярко светит "софит".
И хоть в марксизме Грэг пока что неофит, это не навечно. Для меня со "звездою" "фит"
Без нужды. РМ - мудрец квадратный. Стих очень аккуратный и весьма пиздато под "бит"
Исполняется. Встал на путь обратный. Речитатив сей ратный слушай, когда ты подпит,

Накурен или трезв! Хочу, чтоб Грана узнали хотя бы и после смерти. Братка, а одна ли
Жизнь у человека? Увидим в финале[финали]. Делюсь мыслями с людьми как в Живом Журнале[журнали].
Капиталюгам мы опасны как пираты Сомали. В Хип-Хопе "Братство Стали" как Брюс Ли да Али.
Виднеется свобода где-то там вдали. Рабовладелец, о пощаде даже не моли[мали]!

Совмещаю понт, духовность и преданность справедливости. Стиль этот - неизведанность.
Простите люди за мою невоспитанность. Отсутствует начитанность. У Эго упитанность.
Не смог без "чита". Насть, подари счастье нам, но то невозможно! Всем, всем, всем сынам
Земли желаю просветленья. Здесь война как Вьетнам. Чтобы не случилось, верь стальным братанам!

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
Грине не по нраву страны нашей управленец. Против капитализма выступаю, ведь сопротивленец.
Не продам идею, ибо Гриша - не приспособленец. Гран - вернувшийся обратно переселенец.
Стать героем "красным" - вот судьба моя[мая]. Услышь меня, ман! Ёоу! Услышь меня, ма! Я -
Фигура пока что вам неизвестная[неизвесная]. Хочу взлететь, ибо подо мной отвесная

Скала. Вдыхаю и выдыхаю дым. Видно придётся помирать, сука, молодым.
Пошёл ты на хуй, Вов, пошёл ты на хуй, Дим! Вас пидорасов всех точно победим.
Вива ла революсьон. Вот вам мой базар. Свечусь ярко будто бы квазар.
Философствую как Грасиан Бальтасар. Взрываю в жопе недругов восьмой "корсар[карсар]".

Моё музло вставляет как гидропоника, пока зазря выставляют за ГОПника
РЭП-машину. Не меньше, чем у Джонни Мнемоника во мне инфы. Думал, что без "Омника"
Не сумею жить. Болезнь крионика не излечит. Гришок - кто-то вроде бионика.
Пускай для многих я не отличим от дальтоника. Пох на тех, кто сверху. За нами тектоника.

Пытаюсь установить мировой рекорд[рекорт]. Гибель Гришина будет как финальный аккорд[аккорт].
Мы не работаем словно как секс-эскорт. Уже не зелены как теннисный корт.
Ебал всех зловредных в их вонючий рот. Топлю за людское как будто группа Грот.
Пойдёт на хер каждый моральный урод[урот]. К врагу поднесу под напряжением электрод[электрот].



Пытаюсь выйти нынче из сей ебанной комы. "Братство Стали" пока с фартом не знакомы.
Нужны "бабосы" нам сейчас заместо сомы. Не надо изобретать снова колесо. Мы
С братом прём вперёд, не смотря на неудачи. Отдаю свою жизнь и требую сдачи.
Врагов лица будут битыми как "тачи" планшетов наших, ибо в нас, бля, чиста чи.

Идея "красная" многими была предана, но продолжаю ей служить очень преданно[преданна].
Против меня выступает сам Сатана. Мозг промывает здесь РЭП-попса. Тона[РЭП-папса. Тана]
В моих картинах мрачны, но что тут мне поделать? Искрение чувства никому не подделать.
Не ставь беде "лайк", даже, коль по бороде "лайф" наша, блин! везде лай слыша, с собою кое-где ладь[кое-где лать]!

Музло моё - почти фантастика. Почти его! Похую на то, что "юзал" "читЫ".
От всех нападок "хейтеров" имеются щиты, ведь я из нищеты[нищиты]. Василий , РАПом банчи ты
Да ни на что коммунизм, бро, не променяй! Ебанутый эМСи - это про меня.
Запишу альбом второй, немного повременя. Перерожусь, когда пусто станет в "храме". "Ня!",

Что по-русски "мяу", кричит котёнок постоянно[постоянна]. Не хочу закончить как Юля иль Яна,
А они ширялись. Не замечая бурьяна, иду по полю. Больше чем у Валерьяна
Из кино моя научная фантазия. Кто-то скажет, что речитатив мой шизофазия.
От своих болячек не использую мази я. Слушайте, Америки, тут говорит Евразия!



Детство, что детство? Драки с бро из-за нищебродства. Мои да ихние моральные уродства.
Стрелянье сигарет. Сумасшедшие. Производство[праизводства] роботов живых, а точнее скотоводство[скатаводства]
Мной и братом наблюдалось ещё тогда[тагда]. За что нам эти наказания и когда[кагда]
Они закончатся? Запомнили сии года[гада]. Теперь идём не без красного флага. Да!

Сестра старшая с нами была жестока за то что мы, блин, выпадали из потока
Обыкновенных людей. А я проснувшись, токо[тока] разочаровался, бляха-муха, да так, что ко[што ка]
Врачу подошёл, чтоб пасть, но прыжок высок. В песочных часах проебался весь песок[писок].
У меня есть вес Хип-Хопе и весок[висок]. Ударьте меня электрошокером в висок!

С ранних лет Гран чувствовал себя чужим. Щас не так-то слаб, хоть раньше был как Джим
Червяк. Ранее нравились Влади, Змей, Шим. Капиталистов за грехи однажды порешим.
Устраивал гонки с санитарами[санитарыми]. Эти факты для Грини не станут старыми.
Услышьте Гришу, судари и сударыни, пока не поздно! Не сдержать вам наши удары ни

За что. РЭП-машины, сука, малолетство - ужас. Мне без нужды такое детство.
Спасибо, Бог, за коммнизм! На кокетство тёлок пох, тому кто познал свет. Наследство[наслетства]
Спиздила сестрёнка у нас. Её блядину покараем, житуха после того покажется раем.
Для Гришани жизнь - реальная игра. Ем дух святой,совсем не отождествляясь с "сараем".



Хочешь или нет, но щас узнаешь кто мы? "Братство Стали" - это "красные" фантомы.
Люди в наше время капиталистами ведомы, но настанет миг, когда ответят кондомы
За свои поступки. Гран не во власти моды, потому что всё сие - есть дерьмо, ды!
Глубок по смыслу текстов как Смоки Мо. Ты то не забывай, живя в мире дремоты

Вечной! Во снах вижу коды из цифр, которые мне посылает Юпитер.
Пытаюсь разгадать этот сложный шифр. Мне больше нравится Ленинград чем Питер.
Нельзя на себя "ракету" не навести[не нависти], ведь внутри обитает много ненависти.
Братка, Гришечку, если чё, прости[прасти], но не забывай про[пра] стиль! Может швабра стих

Подкрепить! Относись к тому храбро[хрАбра]. Стив охуел как и Билл. Альтернатив
У меня нема. Ищу злодея словно детектив. В гомосексе том я не пассив и не актив.
Генста-РЭП мучу, многих, бля, опередив и поэтому мне похуй на светских див,
У Гришани случился новый рецидив. РЭПчик с выебонами, но весьма правдив.

Моя тяжёлая судьбинушка - тестирование Высшей Силой. Прибыль за инвестирование
Получу однажды. Фактов грустных констатирование - побочный продукт. Цитирование
Гриши станет наградой за труды Грини. Пускай при жизни тёлки не будут заголять мини-
Юбки, но того и не надо. На витрине[витрини] не увидишь сраку мою. "Респ" печальной мине[мини].



Гран - ебанутый чувак. Мне похуй на зевак. Всем моим хейтерам показываю фак.
Да мой РЭП - левак, хотя Гриша ньюфаг[ньюфак]. Пишу как будто бы я поступил на филфак.
"Ес", Гришечка таков, во мне имеется баг[бак]. Велик талантом как БАК. Прилипчив словно "трипак".
В РЭПе Гриня ни хера не слабак. Дую будто по национальности пакистанец иль пак. Черпак

Мой черпает истину из океана информации. Борюсь сейчас против матрицы, дружище[дружыще].
Эта жизнь вместо вечной кремации. Покуда не прорвало днище, найду себя в тыще
Триллионов разумов. В духовной пище нахожу тень свободы и вижу мира исподы.
Здесь много хуйни и поеботы. Ненавистнику скажу: "Разбей об свою башку кашпо ты"!

Не забывай, не забывай свои корни! Капиталисту в нос пёрни! Это моё наставление.
Сей РЭП - странное явление. Услышь свой глас в моём горне[горни] да почуй от боли избавление.
Вместе с братом справедливость ищем[ищим], чтоб помочь нищим. В этом-то и есть наш путь.
Мы найдём истину когда-нибудь. Бог говорит:"Добудь "рубин" и не дай себя не него обуть"!

И РМ его обазательно добудет[дабудет], ни хера не поддавшись запугу. Да будет
Звук! Надеюсь люд меня не забудет. А поработитель отсосёт,бля, за "бу". Дед[за бу дет]
Станет молодым от музыки моей[маей]. Если есть паранойя, то дай дыма ей!
Повидал не мало кровавых морей[марей]. Тута лишь тьма, тут нема Рей.



У Гришани не плохая родословная и иногда мне, парень, кажется словно я[словна я]
Её достоин. Сила в РЭПе безусловная. Читаю тексты не только для ослов. На "я",
Которая буква кончается алфавит, однако не для Гриши. Щас не делаю вид[вит],
Мол похуй на себя. Гриня - индивид[индивит]. Уверен, что людей стишок этот вдохновит

На что-то большое. В том есть мой профит. Стою на "сцене". В глаза ярко светит "софит".
И хоть в марксизме Грэг пока что неофит, это не навечно. Для меня со "звездою" "фит"
Без нужды. РМ - мудрец квадратный. Стих очень аккуратный и весьма пиздато под "бит"
Исполняется. Встал на путь обратный. Речитатив сей ратный слушай, когда ты подпит,

Накурен или трезв! Хочу, чтоб Грана узнали хотя бы и после смерти. Братка, а одна ли
Жизнь у человека? Увидим в финале[финали]. Делюсь мыслями с людьми как в Живом Журнале[журнали].
Капиталюгам мы опасны как пираты Сомали. В Хип-Хопе "Братство Стали" как Брюс Ли да Али.
Виднеется свобода где-то там вдали. Рабовладелец, о пощаде даже не моли[мали]!

Совмещаю понт, духовность и преданность справедливости. Стиль этот - неизведанность.
Простите люди за мою невоспитанность. Отсутствует начитанность. У Эго упитанность.
Не смог без "чита". Насть, подари счастье нам, но то невозможно! Всем, всем, всем сынам
Земли желаю просветленья. Здесь война как Вьетнам. Чтобы не случилось, верь стальным братанам!
Новая порция РЭП-текстов для всех ценителей моего стиля. Всем хейтерам сосать свои же собственные хуи!

offline