Показать сообщение отдельно
purpureus
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2017, 16:18
  #1107 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Нил Палыч Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Я кажется понял как вы слушаете новые альбомы Эминема.

Вы включаете и думаете «он же записал стена, звук должен быть такой же», и каждый раз обламываетесь. Вы даже не пытаетесь слушать музыку, все время думаете об исполнителе, который это записал.
Твоё мнение ведь не должно совпадать с мнением ребят, да?
Почему ты доказываешь что звук хороший другим?
Не должно. Но дело в том, что я знаю себя и прекрасно понимаю когда альбом полная хуйня и когда хороший альбом. И этот альбом не хуйня, он даже лучших последних двух.

Также у меня есть много знакомых и друзей, чьим вкусам я доверяю, и им понравилось, это уже как минимум означает, что я не ошибаюсь. Хотя им MMLP2 не особо нравился.

Я же вам не пытаюсь навязать, что вы должны это слушать, мне то похуй вообще. Я хочу чтобы аргументированно объясняли почему хуйня, а не просто чушь городили. Заметь, тут много рецензий писали, я ни к кому не доебался даже, потому что люди аргументированно составили свое мнение, пусть и отрицательное.

да потому что тебе в ответ сказать нечего. swordsman отписался и по тексту, и по музыке, ты написал, как тебя рассмешило его мнение. а чего по пунктам не ответил, а, крон? потому что можешь только одни и те же телеги унылые здесь повторять про "ожидания", про "изменение артиста". ты глухой, наверное, я хз, если тебе это действительно нравится.

альбом любого не рэпера за такой подход к музыке бы назвали слабым, но тут, видите ли, еще есть ФЛОУ (ебаный отрывистый флоу, как же я это ненавижу - он местами звучит НЕГАРМОНИЧНО, значит текст построен ПЛОХО, понимаешь?!) и ТЕКСТЫ. про последние тоже вот говорят, что ничего нового. да и наплевать вообще на тексты, если все остальное плохо. хорошая музыка мотивирует как раз таки, чтоб воду не лить, а вот эта трещотка примитивная я даже не знаю, какие образы может вызвать, мысли.

offline
Ответить с цитированием