Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Сообщения: 1,373
Регистрация: 03.12.2013
Откуда: Все мои хейтеры сосут клитор у беззубой бомжихи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2017, 19:48
  #2225 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Псли это ни к чему ровным счетом не приводит - считаю тратой времени. А вот сколько народа с нуля так сказать ты смог сагитировать за левый движ? Вот чтоб прям послушали и прониклись? Думаю ни одного, так в чем смысл такой борьбы?
спящих море и многие будут бороться за систему))))) проснутся единицы, есть минимум один чел, который уважает мои идеи))) и я вообще своего брата сподвиг на этот путь)))
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Псли это ни к чему ровным счетом не приводит - считаю тратой времени. А вот сколько народа с нуля так сказать ты смог сагитировать за левый движ? Вот чтоб прям послушали и прониклись? Думаю ни одного, так в чем смысл такой борьбы?

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
И зачем ты сам себя на хуй послал?
а зачем ты себе хуём по щекам хлестал?
Накатил походу. Ясно. А в чем выражается «система». Ты ее полностью бойкотируешь или ты лишь часть этой системы и прочно в нее интегрирован? Почему ты считаешь, что война в интернете повлияет на систему? Как бы будешь систему расшатывать? Показывать ее порочность?
я запишу альбом, который будет посылать на хуй капитализм в высшей степени)))) и кто-нить откликнется, будь уверен
а ещё у меня есть планы , но их раскрывать пидорасу каждому не хочу, не обессудь!
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
Вложение 586768
кому он там фак показывает? отчиму что ли, который опять домогается по синей дыне?
соси свою шляпу

offline