Показать сообщение отдельно
WHAT?!
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2017, 18:53
  #3661 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
самый кейф когда их ск недавно обоссали в bo5 финали, и жестко засрали в твиттере.
петушок нико даже режим потерпевшего включил и написал что не понимает к чем все эти посты от ск. бразилам даже пришлось мазаться мол мы их уважаем, не воспринимайте так серьёзно))
Бразилам тоже по кайфу их пиздить это как обоссать реал мадрид всегда приятно и ещё потом долго можно в инете троллить

Ну ничего ск уже давно свою игру поставили , фэйзы по сравнению с ними как команда ещё новички через годик уже повеселее их битвы будут .

Я так оверпас тот и не посмотрел где ск их отпиздили , надо будет глянуть все таки , ну там наверно чисто тактически их пиздил папа Фаллен

Добавлено через 22 часа 2 минуты
Посмотрел овер все таки в бо5 против СК , понятно походу почему СК угорали потом в инете .СК лучшая команда мира по тому что они профессионалы , а не как фэйз типо сборище скиловиков . Фален просто разобрал не особо то и сложную игру фэйзов и всё изи катка , Нико вообще как даун поплыл походу вспомнил времена маузов где он сидел с фэйспалмом , ему через раунд с монстра на бочки кидали молотов и он каждый раз как даун ахуевал с такого движа Ну и Гвардиану вообще не дали играться 5 фрагов за 26 раундов)) СК тупо шарят как выключить сильнейшие стороны соперника , а Фэйсы до сих пор микс по сравнению с топ1 . Ну ничего я надеюсь кэриган поплакал пару дней и взялся за дело это был отличный урок для них.

offline