Показать сообщение отдельно
Zhivoj
в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Декабря 2017, 20:03
  #2229 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение

Накатил походу. Ясно. А в чем выражается «система». Ты ее полностью бойкотируешь или ты лишь часть этой системы и прочно в нее интегрирован? Почему ты считаешь, что война в интернете повлияет на систему? Как бы будешь систему расшатывать? Показывать ее порочность?
я запишу альбом, который будет посылать на хуй капитализм в высшей степени)))) и кто-нить откликнется, будь уверен
а ещё у меня есть планы , но их раскрывать пидорасу каждому не хочу, не обессудь!
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
Вложение 586768
кому он там фак показывает? отчиму что ли, который опять домогается по синей дыне?
соси свою шляпу
Ну вот ты опять показываешь свою калпунью натуру.
А вот представь, чтт твоя реп агитация с треском провалилась. Это ведь возможно? Возможно. Так вот - переворот игры не удался, людям также похуй на ваше братство и «великие идеи», что тогда? Примешь правду матку или будешь дальше мечтать о несбыточном? Какова ЦА твоей пропаганды? Кто клюнет?
Успокойся, петух, кто-нить клюнет ))))) есть люди ещё в нашей стране помимо тебя

Добавлено через 1 минуту 18 секунд

я запишу альбом, который будет посылать на хуй капитализм в высшей степени)))) и кто-нить откликнется, будь уверен
а ещё у меня есть планы , но их раскрывать пидорасу каждому не хочу, не обессудь!

соси свою шляпу
Ну вот ты опять показываешь свою калпунью натуру.
А вот представь, чтт твоя реп агитация с треском провалилась. Это ведь возможно? Возможно. Так вот - переворот игры не удался, людям также похуй на ваше братство и «великие идеи», что тогда? Примешь правду матку или будешь дальше мечтать о несбыточном? Какова ЦА твоей пропаганды? Кто клюнет?
Успокойся, петух, кто-нить клюнет ))))) есть люди ещё в нашей стране помимо тебя
у меня есть вера)))) всё остальное вторично