Показать сообщение отдельно
Александр Алексеевич
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,086
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2017, 21:18
  #1157 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Алексеевич Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

А так типа не одни поп-треки на альбоме?
Бля, что бы ты ни говорил, музыку можно сравнивать, и говно (новый альбом) с неговном (старые альбомы) можно сравнить. И сравнение будет не в пользу нового альбома, который критикуют не потому что нет треков как он хочет жену убить, а потому что он - говно, не сильно вонючее, но не менее хуевое от этого

Добавлено через 5 минут 29 секунд


А че с чем можно сравнивать, полупокер ты ебучий с ЛОУБУДЖЕТ РЕКУДЗ? Совсем уже поехали оба со своей любовью к эминему, раньше хоть придумывали чем хороши новые треки кумира, щас даже не могут что-то внятное сказать, лепят хуйню про НИЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ и А НУ НЕ СЛУШАЙ ТОГДА
Ебись твоя логика с треском, парень.
Ну окей. ЧТО Б ТЫ ПОНЯЛ:
Вот Есть как бы Рекавери, Рилапс и ММЛП2 и Ревайвал. Вот рекавери и рилапс будут по 8 скажем а последние по 6 баллов допустим, Но в рекавери и релапс у меня будут другие треки по 11/10, никак не схожие с тем же ревайвал, потому что треки я оцениаю как из СПИСКА ДАННОГО АЛЬБОМА А НЕ С ОТСЫЛКАМИ "А НУДА, ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ, ТУТ Heat=ShadyXV Но там меньше панчлайнов так этому треку дам меньше баллов" как еще тебе это провернуть, проснииись, мистер Грин, что такое "полупокер" я ваш слэнг не ебу?

Добавлено через 7 минут 37 секунд
Разозлил, падла.
Забудем Эминема.
Возьмем 50цент
Вот мне после Get rich or die trying больше ни один альбом не понравился даже на 7.
НО
Если взять каждый альбом отдельно, то в каждом есть охуенные треки, которые ВЫДЕЛЯЮТСЯ НА ОБЩЕМ ФОНЕ СУКА АЛЬБОМА А НЕ ВСЕЙ ЕБАНОЙ ДИСКОГРАФИИ.
Окей?

Добавлено через 9 минут 10 секунд
Где вас делают?
блять, ну если треки выделяются на уровне сраного альбома, который сосет хуй любому другому его альбому, зачем писать ЕБАТЬ ВЫШКА ВЫШЕЧКА 11/10? так тогда можно оценить и кизару какую-нибудь, типа эти треки совсем залупа, а эти чуть выделяются на общем фоне, значит 10/10 БОЖЕ НЕТ 11, ЭЛЕВЕН/ТЕН БУМБАКЛАТ БАДМАН СИНК ЭБАУТ ИТ
Вы это тоже видите?????
Вот сильно тебя ебет что я дал 11/10?
Раз уж на то пошло, ты реально думаешь он этот альбом для тебя писал? Нет, для меня. Я Стэн.
Ты прикинь, вот были времена у меня стена в его плакатах была, были ССЛП, ММЛП и ЭШ(ебать кончаем до сих пор от них, правильно ведь?!)
И вот пошли энкор, потом трек фак, потом пауза, потом хуй пойми зачем акцент, потом рекавери (лично у меня мало претензий) между делом ещё хелл сиквел с ройсом (нормально) и потом ммлп2 и ты все ещё в сомнениях. И вот прикинь при таких муках я слышу как сэмплируют зомби, ебать, ну вот я просто рад такому, ну да, а хули нет-то? Ну хоть какой-то прикол блядь, со времен того самого эминемшоу, ну улыбнуло меня, и вот те мои 11/10.
А рурэп вообще не приплетай сюда, грешник.
Ю стыл вана ду дыс, мэйт?

Добавлено через 15 минут 14 секунд
-Цитата от Чикарук Посмотреть сообщение
Тот же In Your Head звучит намного солиднее пресного Going Through Changes.
Вот тебе чел сравнил в твоём стиле.
"Намного солиднее"
Прикинь?

offline
Ответить с цитированием