Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,900
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 07:39
  #2262 (ПС)
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение

я запишу альбом, который будет посылать на хуй капитализм в высшей степени)))) и кто-нить откликнется, будь уверен
а ещё у меня есть планы , но их раскрывать пидорасу каждому не хочу, не обессудь!


соси свою шляпу
Ну вот ты опять показываешь свою калпунью натуру.
А вот представь, чтт твоя реп агитация с треском провалилась. Это ведь возможно? Возможно. Так вот - переворот игры не удался, людям также похуй на ваше братство и «великие идеи», что тогда? Примешь правду матку или будешь дальше мечтать о несбыточном? Какова ЦА твоей пропаганды? Кто клюнет?
Успокойся, петух, кто-нить клюнет ))))) есть люди ещё в нашей стране помимо тебя

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Zhivoj Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Ну вот ты опять показываешь свою калпунью натуру.
А вот представь, чтт твоя реп агитация с треском провалилась. Это ведь возможно? Возможно. Так вот - переворот игры не удался, людям также похуй на ваше братство и «великие идеи», что тогда? Примешь правду матку или будешь дальше мечтать о несбыточном? Какова ЦА твоей пропаганды? Кто клюнет?
Успокойся, петух, кто-нить клюнет ))))) есть люди ещё в нашей стране помимо тебя
у меня есть вера)))) всё остальное вторично
Люди то есть, но большинство всегда будет считать тебя питухом и будет право, потому что ты питух. Мамкин революционер папкин агитатор

offline