Показать сообщение отдельно
D.t. from B.A.M.
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2017, 15:09
  #25 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
Рифмы и Панчи как минимум, постоянно натыкаюсь на посты, о казалось бы давно забытых рэперах, которых хуесосил каждый первый.

Суть в том, что у таких как они, в том числе Фейса, есть куча взрослых людей, которые их хуесосят, часто даже не разбиваясь что к чему и куча детишек, которым просто в кайф, они может не выкупают всей глубины и им просто нравятся мелодии или флоу.

через пару лет взрослые найдут себе новый объект хейта, привыкнут или забудут о них, а большая фан база останется, вырастит и сделает нормой того, кого хуесосило старшее поколение. как было с КиШом, Классом, Сектором Газа и прочими
Истина есть в этих словах , но если ебальник с татухами станут потом натоящими музыкантами, я в ахуе буду. Хотя элджей в гетрах младшей сестрёнки скачет по сцени и девочки писаются. Не знаю что уже думать

offline
Ответить с цитированием